FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
«Хоть сдохни». Врач отказалась выписывать рецепт девушке, пришедшей на прием без талона

«Хоть сдохни». Врач отказалась выписывать рецепт девушке, пришедшей на прием без талона

3464
3
1
В Краснодаре врач отказалась выписывать рецепт на инсулин девушке, которая пришла на прием без записи. При этом пациентка предупредила врача, что запасов инсулина, от которого напрямую зависит ее жизнь, у нее уже не осталось.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
313
marykon2009 5 лет назад
https://old.fishki.net/video/2762910-zhitelynice-krasnodara-otkazali-v-zhiznenno-neobhodimom-lekarstve-so-slovami-hoty-ty-sdohni.htmlhttps://old.fishki.net/video/2762910-zhitelynice-krasnodara-otkazali-v-zhiznenno-neobhodimom-lekarstve-so-slovami-hoty-ty-sdohni.html
Всё уже обсудили вчера. Большинство комментаторов оказались объективными и справедливыми людьми - они согласились, что не всё в этой истории так просто. И видео выложено не полностью, а порезано так, как удобно было этой "жертве", и тон её, прямо скажем, оскорбителен, не говоря уж о том, что от такого голоса у нормального человека нервная почесуха начинается. Надо тебе что-то в обход правилам - проси по-хорошему, а не требуй. Дождись, млять, своей очереди, а не врывайся в кабинет, когда там уже есть пациент (это же очевидно, врач там сидит не одна и пишет что-то в карте того пациента, которого в данный момент принимает), попроси войти в положение, улыбнись, ну, коробку конфет принеси, тоже мне, взятка, а любой доктор с удовольствием примет. Я, например, после просмотра пребываю в абсолютной уверенности, что этого доктора "пострадавшая" просто довела, на видео показан только финал разговора, там, где женщину уже всю трясет и авторучка пляшет в руке, интересно, чем же она её угрожала и каким образом требовала.
Показать 1 ответ
4
Даже если бы она "сдохла".. Ну, сдохла и сдохла.. Одним человеком больше, одним меньше, верно?! Из-за такой "сво@#$и", "твар@" умер мой отец и дед! Понять, простить, жрать макарошки, терпеть, прогибаться, сдохнуть и в рай?? Я ничего не забыл?!
82
Ксения 5 лет назад
Почему рецепт выписывает терапевт? Раньше действительно был специально обученный человек, которые выписывал рецепты всем, кому положено .Мы приходили к эндокринологу, потом с записями от врача шли в другой кабинет, где в базу вносили рецепты, ставили печати и вуаля. Сейчас сам эндокринолог выписывает, сам вносит и ставит печати. Это доп.время и понятное дело не очень врачам нравится. Но! Уже выстроена система- раз в два месяца заранее сообщаешь, что придешь за рецептами, приходишь на прием и все готово. Никаких номерков не надо, взять стат.талон и к кабинету. Запись для выявленных и стоящих на учете диабетиков не нужна. А уж если прохе...пропустил действительно прием, ныть о том, что ты вечером умрешь- это провокация. В аптеке шприц стоит 300 рублей, на неделю точно хватит.
82
Ксения Ostap Bender 5 лет назад
вот-вот, очень подозрительная барышня какая-то. Была б школьницей какой еще понятно, а тут 26 лет и стаж. У меня сын-школьник сам ходит и к эндокринологу и к терапевту и никаких проблем не возникает.
82
Ксения roman-delisov 5 лет назад
именно запись? не стат.талон в регистратуре?
82
Ксения roman-delisov 5 лет назад
Конечно. Запись - это стоять с 8 утра в очереди или бомбить по телефону, чтобы получить номерок на определенный день и время и сидеть потом неделю и ждать приема. Стат.талон- это подойти во время приема врача в регистратуру, дать в окошко полис, получить распечатанную бумажку, с которой сразу идешь на прием.
95
Анастасия 5 лет назад
Не знаю кто тут прав, но впечатления от недавно посещения областной больницы у меня незабываемые. Мама упала с лестницы, ударилась головой. Сама не вызвала скорую, просто пошла домой. В итоге я узнав уже на след день уговорила пойти к врачу. Там ее направили СРОЧНО к неврологу, с пометкой что принять должны вне очереди и т.д. Запись была на 9 утра. В итоге мы прождали до 16-ти и так на прием и не попали! Когда я пошла разбираться в регистратуру оказалось что врач к которому мама записана в отпуске, принимает другой но он занят, как мне сказали вот вот освободится. Меня поразило безразличие всех в этой больнице, на все вопросы и разборки со стороны ожидающих они просто пожимали плечами и отправляли ждать дальше. После обращения к главврачу пришел какой-то дядька, начал "прием" , предупредив, что он вообще-то не невролог, но его попросили
Не знаю что там произошло с этой девушкой на самом деле, но вполне допускаю ее вариант изложения произошедшего
207
Andy_av 5 лет назад
а у нас в РБ есть специальный врач а поликлинике , к которому можно без записи идти с карточкой , если нужно рецепт выписать . Врач смотрит карточку и если лекарство принимается постоянно то никаких проблем .
Комментарий удален
252
Комментарий удален
252
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?