FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
«Хоть сдохни». Врач отказалась выписывать рецепт девушке, пришедшей на прием без талона

«Хоть сдохни». Врач отказалась выписывать рецепт девушке, пришедшей на прием без талона

3464
3
1
В Краснодаре врач отказалась выписывать рецепт на инсулин девушке, которая пришла на прием без записи. При этом пациентка предупредила врача, что запасов инсулина, от которого напрямую зависит ее жизнь, у нее уже не осталось.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
313
marykon2009 5 лет назад
https://old.fishki.net/video/2762910-zhitelynice-krasnodara-otkazali-v-zhiznenno-neobhodimom-lekarstve-so-slovami-hoty-ty-sdohni.htmlhttps://old.fishki.net/video/2762910-zhitelynice-krasnodara-otkazali-v-zhiznenno-neobhodimom-lekarstve-so-slovami-hoty-ty-sdohni.html
Всё уже обсудили вчера. Большинство комментаторов оказались объективными и справедливыми людьми - они согласились, что не всё в этой истории так просто. И видео выложено не полностью, а порезано так, как удобно было этой "жертве", и тон её, прямо скажем, оскорбителен, не говоря уж о том, что от такого голоса у нормального человека нервная почесуха начинается. Надо тебе что-то в обход правилам - проси по-хорошему, а не требуй. Дождись, млять, своей очереди, а не врывайся в кабинет, когда там уже есть пациент (это же очевидно, врач там сидит не одна и пишет что-то в карте того пациента, которого в данный момент принимает), попроси войти в положение, улыбнись, ну, коробку конфет принеси, тоже мне, взятка, а любой доктор с удовольствием примет. Я, например, после просмотра пребываю в абсолютной уверенности, что этого доктора "пострадавшая" просто довела, на видео показан только финал разговора, там, где женщину уже всю трясет и авторучка пляшет в руке, интересно, чем же она её угрожала и каким образом требовала.
Показать 1 ответ
4
Даже если бы она "сдохла".. Ну, сдохла и сдохла.. Одним человеком больше, одним меньше, верно?! Из-за такой "сво@#$и", "твар@" умер мой отец и дед! Понять, простить, жрать макарошки, терпеть, прогибаться, сдохнуть и в рай?? Я ничего не забыл?!
82
Ксения 5 лет назад
Почему рецепт выписывает терапевт? Раньше действительно был специально обученный человек, которые выписывал рецепты всем, кому положено .Мы приходили к эндокринологу, потом с записями от врача шли в другой кабинет, где в базу вносили рецепты, ставили печати и вуаля. Сейчас сам эндокринолог выписывает, сам вносит и ставит печати. Это доп.время и понятное дело не очень врачам нравится. Но! Уже выстроена система- раз в два месяца заранее сообщаешь, что придешь за рецептами, приходишь на прием и все готово. Никаких номерков не надо, взять стат.талон и к кабинету. Запись для выявленных и стоящих на учете диабетиков не нужна. А уж если прохе...пропустил действительно прием, ныть о том, что ты вечером умрешь- это провокация. В аптеке шприц стоит 300 рублей, на неделю точно хватит.
Показать все 6 ответов
82
Ксения Ostap Bender 5 лет назад
вот-вот, очень подозрительная барышня какая-то. Была б школьницей какой еще понятно, а тут 26 лет и стаж. У меня сын-школьник сам ходит и к эндокринологу и к терапевту и никаких проблем не возникает.
82
Ксения roman-delisov 5 лет назад
именно запись? не стат.талон в регистратуре?
82
Ксения roman-delisov 5 лет назад
Конечно. Запись - это стоять с 8 утра в очереди или бомбить по телефону, чтобы получить номерок на определенный день и время и сидеть потом неделю и ждать приема. Стат.талон- это подойти во время приема врача в регистратуру, дать в окошко полис, получить распечатанную бумажку, с которой сразу идешь на прием.
95
Анастасия 5 лет назад
Не знаю кто тут прав, но впечатления от недавно посещения областной больницы у меня незабываемые. Мама упала с лестницы, ударилась головой. Сама не вызвала скорую, просто пошла домой. В итоге я узнав уже на след день уговорила пойти к врачу. Там ее направили СРОЧНО к неврологу, с пометкой что принять должны вне очереди и т.д. Запись была на 9 утра. В итоге мы прождали до 16-ти и так на прием и не попали! Когда я пошла разбираться в регистратуру оказалось что врач к которому мама записана в отпуске, принимает другой но он занят, как мне сказали вот вот освободится. Меня поразило безразличие всех в этой больнице, на все вопросы и разборки со стороны ожидающих они просто пожимали плечами и отправляли ждать дальше. После обращения к главврачу пришел какой-то дядька, начал "прием" , предупредив, что он вообще-то не невролог, но его попросили
Не знаю что там произошло с этой девушкой на самом деле, но вполне допускаю ее вариант изложения произошедшего
207
Andy_av 5 лет назад
а у нас в РБ есть специальный врач а поликлинике , к которому можно без записи идти с карточкой , если нужно рецепт выписать . Врач смотрит карточку и если лекарство принимается постоянно то никаких проблем .
Комментарий удален
252
Комментарий удален
252
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?