FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
"Стена срама": бельгийская модель снялась обнаженной на фоне израильской святыни

"Стена срама": бельгийская модель снялась обнаженной на фоне израильской святыни

90482
6
Некоторым урок не идет впрок. Скандально знаменитая Мариса Папен, которая уже успела посидеть в египетской тюрьме за "голые" фото, снова принялась за свое. И теперь разделась у Стены Плача в Израиле.
×

Источник:

Метки: Mathias Lambrecht   The Wall of Shame   Ynews   marisapapen   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
432  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
114
Николай Андрей 6 лет назад
А меня за подобный снимок на неделю Гриша забанил.
465
Был я возле Стены в Субботу.Там дом продаётся наверху.Наверное напросились дом посмотреть,а,оказавшись на балконе одни,быстренько сфоткались)))
−5
Okas Nemec 6 лет назад
Курица или тупая овца???
70
Василий Добролюбов Okas Nemec 6 лет назад
тупая _изда (ТП)
138
ant 6 лет назад
да чего они так оскорбляются, в конце концов их бог пошлет всех грешников в ад или устроит типа очередного потопа или что нибудь из кучи того, что описано в библии.
459
Часы тикают 6 лет назад
А вот что евреи так возбудились? Ну а что такого? Это проявление демократии и прав человека во всей красе. Почему о чужую историю или там верования вытирать ноги можно, а когда к тебе с такими приходят - они обижаются? (ничо против евреев не имею, но человеческое лицемерие откровенно задолбало).
Показать все 6 ответов
28
Roberts Yuri Fessaer 6 лет назад
Не юродствуйте со своими еврейскими вывертами, под стеной плача она не срала, бомбы не взрывала, а сиськи есть у евреек тоже, уж открою вам тайну, только не плачьте от испуга :)
459
Часы тикают Yuri Fessaer 6 лет назад
Я пользуюсь понятиями, как это принято в демократическом обществе - трактую, как хочу, когда хочу и так, как мне удобно. А ты думал - один такой красивый?
111
Yuri Fessaer Часы тикают 6 лет назад
Я повторю, для тупых - если человек путает вседозволенность и демократию, у него проблема с пониманием мироустройства.
459
Часы тикают Yuri Fessaer 6 лет назад
Тупой тут только ты. Исконные, классические определения этих слов давным давно обосраны такими как ты. Лицемерие, с которым ты пытаешься доказать тут что-то с одной стороны восхищает, а с другой стороны расставляет все точки над i. И, поверь, совсем не в твою пользу. Но тебе же должно быть пофиг, верно? Ну, а тогда чего ты кипишуешь? Оскорбился сильно? Не стоит, надо быть терпимее, хехе... В других же странах призывают быть терпимее, когда об их святыни ноги вытирают, чем в израеле-то ситуация должна отличаться?
465
Евгений Эдельштейн Будувщий Ымпиратор Голактеги 6 лет назад
Ну Вы меня озадачили)))Теперь поеду это место искать)))Вижу Купол Скалы,часть еврейского кладбища на Масличной горе,католическую часовню вдалеке...Задачка)))Она где-то в Армянском квартале...пока не точно)))
169
Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
Хотел автору даже минус поставить, за то, что девушка на фото не совсем обнажённая.
6
Victor Selifonov 6 лет назад
Обнаженная модель на фоне Стены плача это не срам. Срам это мечети, торчащие сверху вместо Бейт а-микдаш. Вот это подлинный срам.
−44
Jack Smith 6 лет назад
Стену срама вижу, модель - нет
Показать ещё 39 комментариев (из 378)
Показать ещё

На что жалуетесь?