FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Как поляки Болгарию «освобождали»

Как поляки Болгарию «освобождали»

6930
4
Во время празднования 140 годовщины освобождения Болгарии президент этой страны Румен Радев выразил признательность за национальное освобождение румынам, украинцам, белорусам, литовцам, полякам и финнам. По свидетельству свидетелей предыдущих церемоний, такая формулировка используется все последние годы.

Источник:

Метки: Польша   Турция   болгария   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
194
"Солдат-поляков рассматривали как ненадежных, и старались держать подальше от соприкосновения с неприятелем, на тыловых службах и работах."
А я считаю, что ненадёжные войска нужно посылать в самые горячие точки, а уже сзади них ставить надёжные заградительные отряды. Жалко когда гибнут хорошие солдаты, а трусов не жалко.
19
Юрий Степанов 6 лет назад
ну сейчас меня заплюют наверно, однако
Освободить Болгарию это была не главная цель компании,
главная цель это завладеть проливами - взять Стамбул ( Константинополь ) и вырваться из черноморской лужи. Просто по дороге к с Стамбулу находилась Болгария, которую пришлось освобождать.
377
Никто не нада слушат чъо гаварит сафия ето не БЪЛГАРЯ. България все остальне народ, а он помнит. 50-100 ублюдок не БЪлгаря. Днес бьили утром нет.
7
VLAD 6 лет назад
Я виноват что болгар???? Извините нет у меня руская клавиатура.
Все люди разние, не думайте что все болгари не любят руские...
Ети политики делают все, ребята, запомните. А я думаю, что мъй навсегда будем братушки!
−10
Влада landsknecht 6 лет назад
только это сказано было будущим героям раисии, так что вы сейчас братушки для гнид
341
Oles S Buzina 6 лет назад
Это надо публиковать на болгарских сайтах!
Можно и без перевода - поймут!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Две европейские скотинки-шакал и гиена, всегда поддерживали друг-друга во всех пакостях против России, этими скотинками и являются Великобритания и Польша. Румыны-цыгане, где ярче и теплее туда и они примыкают, болгары-прос титутки, всю жизнь воевавшие против своих освободителей, очевидно, им очень нравилась участь евнухов и рабов при султане. Чехи-сброд, по недоразумению поимевшие свою страну, которую благополучно и прос рали, мадьяры- ненавидят всех, пытаясь заявить в Европе о своей исключительности, но их никто не воспринимает всерьез, хотя бы, даже, из-за их пакостного и очень трудного языка, немцы, хуже баранов, каждые полстолетия их тащил на войну против всех очередной фюрер, так они выбрали бабу, а та оказалась... фюрером в юбке, которая повторяет ошибку предыдущих, тащит страну против России. Скандинавы тихо спиваются в своих квартирках, если бы не дорогое спиртное, то вывелись бы еще в прошлом веке, теперь вот новая напасть-чурбаны и геи, вымрут так и так. Французы, такой нации уже в прошлом веке не стало, надо ее назвать филиал арабских отбросов. Югославия сама развалилась без твердой руки Тито, Запад только подтолкнул, там половина пастухов, половина бандюков, туда ей и дорога. Белорусы ждут взрыва бытового газа в доме Батьки, когда вся семья соберется на день рождения отца нации. Прибалты-эти в поисках очередного хозяина, который кормил бы их позволял проводить песенные конкурсы доярок. Про хохлов писать не буду, слов плохих много будет, модераторы не пропустят.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Hatul_Madan МТ 6 лет назад
А ну освети,чушка,когда это "хохлы" ГОДАМИ просились к рускому царю?
Если ты намекаешь на т.н. Переяславскую сходку,так это была попытка чисто военного союза.Ты со своим царем им ни на х.у.й. не надо был.Им было важно завалить поляков и они готовы были хоть с арабами договариватся.
И какие это русские столетиями жили на "их" землях?
Не хер тут говном плеваться на всех,юберменш.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Михаил Карпов 6 лет назад
Про Россию писать не стал, уж очень мы любим поливать свою страну, без меня охотников много, вот вы-в первых рядах.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−226
БорисСемечкин Опиум для народа 6 лет назад
ты не атеист, ты необразованный человек. русофоб. вылизываешь тут за язычество, а теперь еще открещиваешься.

если тебе пофиг на религии, то не употребляй религиозную терминологию раз ее неприемлешь. у человека нет нерелигиозного прошлого и нет нерелигиозного будущего. это научный факт.
Показать ещё

На что жалуетесь?