FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Трамвай наоборот: Вуппертальская подвесная дорога

Трамвай наоборот: Вуппертальская подвесная дорога

9949
22
1
Вуппертальская подвесная дорога была открыта в 1901 году в городе Вупперталь, Германия. Это одна из старейших монорельсовых дорог в мире, до сих пор действующих и по сей день. Что более интересно, так это то, что Вупперталь больше нигде в мире не копировался, как модель общественного транспорта. Это первая и единственная подвесная трамвайная монорельсовая дорога в мире.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
439
Ххх 6 лет назад
Очень интересная статья, прочитал с удовольствием..
−146
ssww 6 лет назад
1901 год .... непревзойдённые инженера .
−146
ssww Caution 6 лет назад
ну вот видишь , тебе нашлось и что сказать , и хамоватостью блевануть . орёл ! (сейчас без ошибок ? ) :-)
−146
ssww Caution 6 лет назад
если воспитанный человек замечает ошибку другого человека и хочет ему на неё указать , он сделает это мягко , тактично , не желая унизить и не допуская намёка на своё превосходство . это базовое правило этикета . если же человек не воспитанный (а в чём-то даже быдловатый) , то он обязательно громко ткнёт другого в его недостаток , поставит восклицательные знаки , кратко , но звучно , прежде всего подчеркнёт своё величие . был позабавлен диспутом , за сим откланиваюсь . :-)
76
Алексей 6 лет назад
Красиво
Комментарий удален
−3
439
Vlad Simonov 6 лет назад
Даже не знал, об этом! Спасибо!
217
Zergsar 6 лет назад
Я по два раза не повторяю не повторяю...
−303
Денис Петров Zergsar 6 лет назад
напомнило

Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−72
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−706
Я смотрел на это (пост крутой тут базара нет)
но у меня другие мыли были, когда я видел эти фотки

а мысли такие:
Такая херня только в европе может быть!
только в европе и нигде больше!

ну и тут в Европе все гармонично, построили механизм для перемещения людей, только ресурсов потратили в 100500 тысяч раз больше чем нужно!
но зато все чинно и респектабельно... по европейски :)

-----
США
-каждому по машине
ЧТО? нет дорог? тогда каждому по лодке
----
Индия
Всем по рикше с лодкой
---
Китай
-Вам не нужно никуда ехать, сидите дома
----
Россия
У вас три пути
1) стройте дороги сами, если не нравятся федеральные трассы
2) можете идти в армию, там вас бесплатно и быстро доставят в любую точку земного шара, но куда именно решаете не вы :)
3) п-и-з-д-у-й-т-е в европу или в США если Россия не нравиться :)
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?