FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Катастрофа шаттла Челленджер 28 января 1986 года

Катастрофа шаттла Челленджер 28 января 1986 года

6365
34
1
28 января 1986 года в 11:38 по восточному поясному времени космический шаттл «Челленджер» стартовал с платформы 39В Космического центра имени Кеннеди во Флориде. Весь экипаж из семи человек погиб 73 секунды спустя в результате взрыва. Сегодня, Америка чтит память членов отважного экипажа, отдавших жизни за мечту попасть в космос.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Кое 6 лет назад
а теперь загуглите "астронавты Челленджера живы", и порадуйтесь за них ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
118
Анатолий 6 лет назад
Из 7 астронавтов, 6 живы по сей день. Это был очередной миф об американских астронавтах. Жаль, не могу вставить сюда статью с ихними фотографиями
−210
Кое Капитан Гарт 6 лет назад
а ты сначала загугли, а потом сам выбери кто что раскрыл
2
Иван Данко Капитан Гарт 6 лет назад
Какие ещё "пруфы, Билли"? Судя по нику, в пиратов заигрался? Тебя в ютубе забанили? За него уже всё посмотрели и изложили краткую версию, а ему ещё что-то нужно. Все остальные могут просто набрать в YouTube: "Умершие астронавты воскресают или фальсификации НАСА" и посмотреть. Расследование немецких журналистов. Если хочется поспорить, ищите первоисточник, и спорьте с авторами контента хоть до упаду. А с учётом материалов о более ранних полётах астронавтов НАСА, звучит более, чем убедительно.
2
Иван Данко Капитан Гарт 6 лет назад
"адептов лунного заговора" ... не знаю о чём речь,НО всем понятно, что проще всего съехать с темы - это перевести в шутку, и, более того, одно другого не отменяет ... совсем. Сам рассматриваешь альтернативную версию случившегося? Если нет, то почему? Из-за того, что кто-то раньше (или под какими-то эмоциями) затолкал тебе в голову именно эту точку зрения. Не претендую на 100% истину, но так неистово отрицать ПРИВЕДЁННЫЕ, пусть даже сомнительные, аргументы. Ответ же из серии: "не читал, но осуждаю" (читай - не смотрел, но это всё конспирология).
2
Иван Данко 6 лет назад
Кстати, ответ на вопрос "зачем горидить эту историю" у меня есть. Он элементарный, как и вся лунная программа обеих стран - репутаци (в данном случае - репутационные риски). Возражения?
2
Иван Данко Капитан Гарт 6 лет назад
С логикой не дружишь или не понимаешь о чём речь идёт? Я говорю не о спланированной катастрофе, а о сохранении жизни людей в случае такой катастрофы. Не видишь разницы или прикидываешься? Как с тобой говорить, если ты не понимаешь о чём речь идет? Не смотрел, но ведь споришь. Дальше минусы зарабатывать не намерен. Живи с этим.
2
Иван Данко Капитан Гарт 6 лет назад
Речь о том, должен ли был быть изначально этот полёт пилотируемым. Могу ошибаться, но вроде причиной смерти является удар кабины экипажа о поверхность воды при падении, т.е. тела или различимые фрагменты должны были оставаться (не сгорели). Их кто-нибудь видел? Я таких материалов не видел, в статье об этом тоже ничего нет (но тут и подача другая).
3
Alex Zlov 6 лет назад
это война у нас союзы падали у них шатлы
3
Alex Zlov AE 6 лет назад
тёплая
377
PiI_Ot 6 лет назад
Печаль еще в том, что они не погибли от взрыва. Их кабину отбросило и они падали живыми до столкновения с поверхностью океана. Была бы спасательная капсула (как у нас), возможно все обошлось бы. С парашютом сели бы.
377
PiI_Ot AE 6 лет назад
причем тут буран? и что за атмосферный шаттл?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё

На что жалуетесь?