FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
В Крым на ПМЖ: два года спустя

В Крым на ПМЖ: два года спустя

18855
5
Продолжение, начало . Ответы на многие вопросы заданные в комментариях к предыдущему посту.
×

Источник:

Метки: Крымов   Россия   пенсионеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Tosh 6 лет назад
Я сразу перематал к местуу на что живете... и после что на пенсию читать нет смысла. Блин на кой хер нужен этот крым да тем более на пенсии. Я был на российских курортах один раз и больше нафиг не поеду. Те кто ездит и были на бали или тай те не соврут что такого отстоя как в сочи лишь поискать. Крым такой же даже нет сомнения. На пенсию надо летом дома жить а зимой ехать в тай или куда .. так сказать пепезимовывать с молодыми стройными азиатками. Живем то раз ...
80
Aндрей 6 лет назад
Спасибо Леонид за подробные ответы!!!!Завидую Вам!Белой завистью!)Успехов Вам!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Андрей 6 лет назад
Пенсионеры еще ладно,а кто помоложе очкует ,царь российский не вечен,а вопрос возврата Крыма останется ,все эти новые документы на жилье в один день могут оказаться просто фантикам.Вкладываться с таким раскладом в Крым многих останавливает .
80
Aндрей Андрей 6 лет назад
Ну вам с таким настроем лучше к Олеше Сисястому в паству!
313
Крымчанин 6 лет назад
На первом фото пляж в поселке Орджоникидзе, прекрасное место в Крыму. По сравнению со Старым Крымом климат намного мягче.
411
Samosval 6 лет назад
Почитал предыдущий пост об этом пенсионере. В принципе, понравился. Единственное, название попахивало - "Обычный день ПРОСТОГО крымского пенсионера". Ну а что, в Крыму все пенсы на внедорожниках ездят, не знали?
В этом же посте пошла политика. Там в тексте дед обещал продолжить в следующем посте. Не надо. Спасибо
2
Елена Жилова Samosval 6 лет назад
Смотря чем занимался этот пенсионер до пенсии. У меня двое коллег на пенсию ушли. Оба были в военной авиации. У одного который испытателем был пенсия 90к у другого обычной летчика истребителя 50к. Вышли на военную пенсию в 45 вроде, потом до обычной дорабатывали на гражданке. При уходе у обоих пенсия была чуть меньше, чем оклад. Уходили с улыбками на лицах)))
80
Aндрей Samosval 6 лет назад
Не считайте чужие деньги!!!Свои копите!
80
Aндрей Вася 6 лет назад
Учиться надо было!Работать!А не в чужой кошелек заглядывать!Написал же человек,квартиру в Питере продал
80
Aндрей LEPA 6 лет назад
Ну вам Шумерам то везде Путин мерещится)))
80
Aндрей 6 лет назад
К тому же как явствует из вашей аватары вы житель как раз той страны))))
Показать все 7 ответов
391
Михаил Андрей 6 лет назад
Старость они везде старость! Чего уж !
80
Aндрей Андрей 6 лет назад
Смешно сравнивать жившего и живущего!Вчера то раки по три!!!!
145
Захар 6 лет назад
Мне понравилась эта часть, а вот первая не очень.
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?