FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Мои фигурки из полимерной глины

Мои фигурки из полимерной глины

15909
31
Около 3 лет назад увлекся изготовлением фигурок из полимерной глины и занимался ими в свободное от работы время, в основном по ночам. Изначально купил пластик для дочерей, чтобы сделать какие-нибудь поделки с ними, но они не впечатлились. В итоге попробовал сам - и понеслось. Сейчас увлечение приобрело финансовый характер и дает небольшую прибавку к семейному бюджету.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Dark 6 лет назад
Шикарно, а какой марки полимерная глина? И какие лучше краски использовать?
110
Толик 507 6 лет назад
Завидую! Всё человек поделал, всем семью обеспечил.
426
Супер, молодец!
:)
426
Бабушка с веслом - Слепая Ярость Даниил Алпатов 6 лет назад
На здоровье! Очень трогательный робот с младенцем - эдакий механический "Христофор"
201
Nikol Butin 6 лет назад
Я бы никогда не поставила этот серый безглазый ужас в квартире.
моя глина обжигается.
У меня все для детей.
Гномики,пингвинчики кошечки и особенно цветы.
В вазах букеты. Тарелки
Есть подражание картинам классиков.
И все из глины.
Но люблю яркие цвета.

0
Рамон Nikol Butin 5 лет назад
Го*но у тебя унылое если ты чужой труд называешь "безглазый ужас"! Сколько зависти у вас дамочка. А автору поста хочется выразить уважение за упорство и за его замечательные работы!
201
Nikol Butin Рамон 5 лет назад
Ты наверно с росии ?
ну вы там злые , потому как голодные и зависть ....
Зависть страшная давит
Кто вам виноват, работать надо
Даром никто не даст
201
Nikol Butin Даниил Алпатов 5 лет назад
А у моих стрелялки .
Я никогда такое не пойму.
Зачем рыцарю в железе рубить деревья, кусты , дома ...и кто больше срубит
Потом они начинают между собой разборки
Но мои сами рисуют и лепят.
ИГРУШКИ. Мики, дельфинов, обезьянку сделали на холсте из ниток ...
Значит это все в головах.
Не так страшно.
362
НабуйВас 6 лет назад
Ну, что? - Красиво. Я, в свое время, тоже попытался пристрастится к полимерной глине, но оказалось рисую я лучше, чем леплю. С моей стороны как минимум уважение.
−102
Thomsen 6 лет назад
Отличное хобби. Молодец)
Парнокопытный робот понравился особенно.
119
Отлично! Очень красиво
Показать ещё 44 комментария (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?