FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
13 вещей, которые шокируют израильтян в России

13 вещей, которые шокируют израильтян в России

25899
2
Дарья - девушка из Москвы. Она переехала из России в Израиль много лет назад, а последние 5 лет и вовсе не бывала здесь. Спустя годы она вернулась в Россию на 10 дней и посмотрела на свою Родину свежим взглядом. А ее муж Андрей и вовсе никогда не был в наших краях, так что его впечатления были еще более яркими.

Источник:

Метки: Россия   дорогу   иностранцы   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
407
Автор, охарактеризовать Россию глядя на Москву глупость, все равно что охарактеризовать Африку глядя на королевский дворец в золоте.
Показать все 2 ответа
160
Александр 6 лет назад
"11. Серость
Также Израильтянина в России удивит серость. Как бы это грустно не звучало, но по сравнению с Израилем российские города очень серые."

Не могу не согласиться с автором. Но вот как это вы сравнили израильскую бело-желтость а при выезде из города просто желтость пустыни и серость русских городов, не понимаю. И где вы не нашли деревьев в городе, вернее нашли, но редкие, серые деревья? Я вообще не понимаю, какой город вы описываете?
203
Владимир 6 лет назад
дочитал сей вброс до момента про дороги! сам из Челябинска и езжу часто в [мат] на авто... ЗДЕСЬ НЕТ ДОРОГ [мат]!!!!
466
Анастасия 6 лет назад
Они приезжают в Россию,поглумится,ищут где,и снова удивляются,она уехала за лучшей жизнью,вернулась по троллить,и ой..что то не так,странно,медведи не ходят,водку не жрут,ой..
8
Serj мурзилка009-1 6 лет назад
Полная херня, если бы на 10 тыс человек было столько самоубийц, то народу уже не было бы вообще:))) Олени верят в такое говно.
363
Nick Gorbunov 6 лет назад
не понял насчет дорог - а как же Аялон хайвей в Тель-Авиве? Помнится был в восторге от разделительной полосы, при наезде на которую раздается дикий гул, который и мертвого разбудит. А еще у каждой достопримечательности были большие парковки, с чем у нас плоховато...
−212
тот самый поц 6 лет назад
Андрея очень удивило, что в России мало раздолбанных и старых машин на дороге

с учетом того что они небыли в России 5 лет .там поменялся весь автопарк .так получается .
для кого эта дичь
1
Evgeni Виталий Касандров 6 лет назад
не знаю где она нашла помидоры за 2 шекеля, ценник года 3 стабилен 1,5-2 $ за кг
98
Shipitsin Sergey 6 лет назад
Что за курица? Это в Израиле то нет миллионников?
255
stoleo Shipitsin Sergey 6 лет назад
Нету, близко к ляму Иерусалим
98
Shipitsin Sergey stoleo 6 лет назад
Гуш Дан - большой Тель Авив - 2 млн. Даже сами израильтяне не скажут вам точных границ. Это все равно как считать Москвой Кремль, а Бирюлево и т.д. пригородами.
255
stoleo probel01 6 лет назад
ну мож в челябе, хотя про отсутствие в израиле 6 полос и их наличие у нас тож большой вопрос где она там живет и где тут ездила, если у нас МКАД всего 5 полос
20
Born Tokill 6 лет назад
Евреям не понравились цены)))) Вот тут ничего удивительного)))
1
Evgeni Непокобелимый 6 лет назад
у евреев прям история "сахар")) всё дело в ментальности и это нормально.
Показать ещё 66 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?