FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Российские шахматистки досрочно выиграли командный чемпионат Европы

Российские шахматистки досрочно выиграли командный чемпионат Европы

13584
16
Женская сборная России досрочно стала победителем командного чемпионата Европы по шахматам, который проходит на Крите (Греция).
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−303
Денис Петров 6 лет назад
И посмотрите лица какие адекватные! И есть с чего! Ведь эти женщины четко понимают свое место в интеллектуальной иерархии!
А феминисток просто бомбит от свое тупости. Они никогда не поймут, что женщина никогда не будет ни партнером, ни конкурентом мужчине, что женщина - это просто женщина.
211
Misha 6 лет назад
ЛОШАДЬЮ ХОДИ ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ!
52
Flash709 6 лет назад
Ща будет проверка на допинг! Мельдоний и тд и тп. :)))
498
Василий 6 лет назад
Симпатичные все. Странно даже.
309
Тихушник 6 лет назад
Хуже
452
Kaupervud 6 лет назад
умницы и красавицы,со всеми согласен.......мне вот интересно,человек реально умный если хорошо играет в шахматы?ну я имею ввиду вообще по жизни и про жизненные ситуации,и эрудицию,либо тут как с картами,шашками и домино,только игра?
498
Василий Kaupervud 6 лет назад
Не согласен. Имение просчитывать 100500 ходов и хорошая память вовсе не означают житейскую мудрость. Ну это мой скромный взгляд. Гении обычно асоциальны. =)
452
Kaupervud Василий 6 лет назад
я ничего не утверждал)).....ну а вообще смотри,перед тем как сделать тот или иной поступок ты ведь выбор делаешь,а шахматы как мне кажется помогают это делать дальновидно......только тут же опять палка из двух концов,из чего ты выбираешь)
498
Василий Kaupervud 6 лет назад
Ну я понял о чем ты. =) Но это же бабы. =D Они могут быть гроссмейстерами, но в жизни они все поголовно глупые курицы. =) Даже моя жена/мама/бабушка. =) Я их люблю, но они все равно курицы. =)
452
Kaupervud Василий 6 лет назад
ахахаха ну сделаем им скидку)))
309
Тихушник 6 лет назад
Мельдоний повышает работоспособность, уменьшает симптомы психического и физического перенапряжения, способствует повышению выносливости, устраняет синдром абстиненции при хроническом алкоголизме[12]
Показать ещё 28 комментариев (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?