FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Российские шахматистки досрочно выиграли командный чемпионат Европы

Российские шахматистки досрочно выиграли командный чемпионат Европы

13584
16
Женская сборная России досрочно стала победителем командного чемпионата Европы по шахматам, который проходит на Крите (Греция).
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−303
Денис Петров 6 лет назад
И посмотрите лица какие адекватные! И есть с чего! Ведь эти женщины четко понимают свое место в интеллектуальной иерархии!
А феминисток просто бомбит от свое тупости. Они никогда не поймут, что женщина никогда не будет ни партнером, ни конкурентом мужчине, что женщина - это просто женщина.
211
Misha 6 лет назад
ЛОШАДЬЮ ХОДИ ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ!
52
Flash709 6 лет назад
Ща будет проверка на допинг! Мельдоний и тд и тп. :)))
498
Василий 6 лет назад
Симпатичные все. Странно даже.
309
Тихушник 6 лет назад
Хуже
452
Kaupervud 6 лет назад
умницы и красавицы,со всеми согласен.......мне вот интересно,человек реально умный если хорошо играет в шахматы?ну я имею ввиду вообще по жизни и про жизненные ситуации,и эрудицию,либо тут как с картами,шашками и домино,только игра?
498
Василий Kaupervud 6 лет назад
Не согласен. Имение просчитывать 100500 ходов и хорошая память вовсе не означают житейскую мудрость. Ну это мой скромный взгляд. Гении обычно асоциальны. =)
452
Kaupervud Василий 6 лет назад
я ничего не утверждал)).....ну а вообще смотри,перед тем как сделать тот или иной поступок ты ведь выбор делаешь,а шахматы как мне кажется помогают это делать дальновидно......только тут же опять палка из двух концов,из чего ты выбираешь)
498
Василий Kaupervud 6 лет назад
Ну я понял о чем ты. =) Но это же бабы. =D Они могут быть гроссмейстерами, но в жизни они все поголовно глупые курицы. =) Даже моя жена/мама/бабушка. =) Я их люблю, но они все равно курицы. =)
452
Kaupervud Василий 6 лет назад
ахахаха ну сделаем им скидку)))
309
Тихушник 6 лет назад
Мельдоний повышает работоспособность, уменьшает симптомы психического и физического перенапряжения, способствует повышению выносливости, устраняет синдром абстиненции при хроническом алкоголизме[12]
Показать ещё 28 комментариев (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?