FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Владимиру Путину — 65! а это фото из архивов, на которые может смотреть не каждый

Владимиру Путину — 65! а это фото из архивов, на которые может смотреть не каждый

38436
64
Как тебе известно (или сейчас станет известно) президенту России Владимиру Путину сегодня, 7 октября 2017 года, исполняется ровно 65 лет. В честь этой круглой даты мы решили извлечь на свет божий из архивов фотографий, на которых тема Владимира Владимировича Путина раскрыта полностью.
×
Метки: 2017   Путин   Россия   день рождения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
400  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−92
minaty83 LEPA 7 лет назад
да это видимо сайт эти самые...боты держат.или правда все больные ,хрен его знает
126
ВиталийБелан 7 лет назад
Очень и очень давно не было в России столь сильного лидера, как бы вы его не ругали, жители РФ, но страна поднялась за 15 лет на десяток уровней, мир весь вспомнил что есть Россия, действительно мировая держава, а не те отголоски СССР, которые были в 90-х. Путин мужик!
−92
minaty83 ВиталийБелан 7 лет назад
да при ельцине я жил в сто раз лучше,у меня и работа бабки были,а сейчас понагнали на стройку гастрабайтеров.а россиянин живи как хочешь.
126
ВиталийБелан minaty83 7 лет назад
Да поголовно лень всех охватила, никто работать не хочет, вот и едут гастербайтеры, меньше ныть и бухать надо и больше работать, не кичится работой какая бы она не была и будет вам счастье. А при ельцине было сплошное распи.З.дяйство и воровство в 100 раз больше чем сейчас.
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
−6
abracadabraabr09364 7 лет назад
угу. народ тебя "любит"
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−6
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−15
Комментарий удален
−15
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−6
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−15
Комментарий удален
−15
−6
abracadabraabr09364 Maestro 7 лет назад
у путенка айфон отобрали видимо. вот он и капризничает.
−6
abracadabraabr09364 7 лет назад
"он вам не димон", он ушлепок тупой. как такую херь, можно серьезно воспринимать?

народ. очнитесь. скиньте этих воров. неважно кто им на смену придет. важно это люстрации и один срок.
76
Vimanika Shastra сергей костюнин 7 лет назад
зачетная фотка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−197
ИменноБобёр 7 лет назад
Этими фотографиями кремлеботы отвлекают народ от того что пытин украл миллиарды наших налогов, которые должны были пойти на дороги, больницы, школы. Путин это наиболее успешный браток из девяностых. С ним страна никогда не станет богатой как Европа или Америка.
−197
ИменноБобёр 7 лет назад
Путинская пропоганда создала образ того что он незаменимый, а между тем есть очень много умных людей, которые не были бандитами и которые могли бы управлять страной.
−197
ИменноБобёр opakak 7 лет назад
Любого продвинутого человека, который не помешан на порнухе например.
−197
ИменноБобёр KIPRIOT 7 лет назад
По сравнению с тем что за это же время делают и сделали в японии, сша, европе это жалкие крохи. Страна улучшилась потому что люди работали, а чиновники не успевали воровать всё наработанное. Люди везде одинаковые, работают примерно одинаково, так почему в других странах всё есть, а у нас разруха? Потому что не воруют, Билли! Если президент построил себе 30 замков по всей стране это фейл всей системы.
−197
ИменноБобёр opakak 7 лет назад
Когда жополиз перелижет все жопы на карьерной лестнице и доберётся до верхушки власти от него уже ничего не остаётся. Нужно искать людей, которые не лизали жопы всю жизнь, а эффективных управленцев, как Трамп, которые построили своё государство в государстве. Но холопы порой не готовы иметь президента который хочет работать, им надо госпожу с плёткой и сапогом в заднице.
−6
abracadabraabr09364 ИменноБобёр 7 лет назад
это противоречит планируемому феодальному строю.
эти твари слишком много о себе думать стали, забыв про, что они такие же как и все.
это только ликвидацией назидательной лечится.
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
−197
ИменноБобёр opakak 7 лет назад
Замки есть. На ютубе - расследования с документами которые можно проверить.
−197
ИменноБобёр opakak 7 лет назад
Трамп был бы отличным президентом потому что он отличный управленец для своей компании. В том что его нагнули банкиры-торговцы оружием нет его вины, это вина системы. Кенеди уже пошёл против неё один раз.
−197
ИменноБобёр jelsamino 7 лет назад
Типичный ватный поцерот. Наверное каждый день живёшь в страхе, уже привык. И можешь не отнекиваться, я всё про вас знаю.
−197
ИменноБобёр jelsamino 7 лет назад
Ахахах, смотри дальше телевизор и думай что всё знаешь.
−197
ИменноБобёр opakak 7 лет назад
Я не фанат навального, мне просто надоело что страной правят гопники. Самые настоящие быдло братки гопники, которые в девяностых нагибали магазины с продуктами.
−197
ИменноБобёр opakak 7 лет назад
На себя посмотри, умница, мне не надо иметь ЧСВ чтобы иметь своё мнение. И никому не надо. А холопы считают что иметь своё мнение может только барин, от этого они и холопы.
−197
ИменноБобёр jelsamino 7 лет назад
Нахрен пошла тварь кремлеботская.
−197
ИменноБобёр jelsamino 7 лет назад
Кремлебот соснул хренцов от Пыни и доволен как слон.
−197
ИменноБобёр jelsamino 7 лет назад
А ты сосёшь члены совковых воров. Неизвестно что лучше.
Показать ещё 47 комментариев (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?