FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Владимиру Путину — 65! а это фото из архивов, на которые может смотреть не каждый

Владимиру Путину — 65! а это фото из архивов, на которые может смотреть не каждый

38434
64
Как тебе известно (или сейчас станет известно) президенту России Владимиру Путину сегодня, 7 октября 2017 года, исполняется ровно 65 лет. В честь этой круглой даты мы решили извлечь на свет божий из архивов фотографий, на которых тема Владимира Владимировича Путина раскрыта полностью.
×
Метки: 2017   Путин   Россия   день рождения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
400  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−92
minaty83 LEPA 7 лет назад
да это видимо сайт эти самые...боты держат.или правда все больные ,хрен его знает
126
ВиталийБелан 7 лет назад
Очень и очень давно не было в России столь сильного лидера, как бы вы его не ругали, жители РФ, но страна поднялась за 15 лет на десяток уровней, мир весь вспомнил что есть Россия, действительно мировая держава, а не те отголоски СССР, которые были в 90-х. Путин мужик!
−92
minaty83 ВиталийБелан 7 лет назад
да при ельцине я жил в сто раз лучше,у меня и работа бабки были,а сейчас понагнали на стройку гастрабайтеров.а россиянин живи как хочешь.
126
ВиталийБелан minaty83 7 лет назад
Да поголовно лень всех охватила, никто работать не хочет, вот и едут гастербайтеры, меньше ныть и бухать надо и больше работать, не кичится работой какая бы она не была и будет вам счастье. А при ельцине было сплошное распи.З.дяйство и воровство в 100 раз больше чем сейчас.
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
−6
abracadabraabr09364 7 лет назад
угу. народ тебя "любит"
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−6
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−15
Комментарий удален
−15
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−6
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−15
Комментарий удален
−15
−6
abracadabraabr09364 Maestro 7 лет назад
у путенка айфон отобрали видимо. вот он и капризничает.
−6
abracadabraabr09364 7 лет назад
"он вам не димон", он ушлепок тупой. как такую херь, можно серьезно воспринимать?

народ. очнитесь. скиньте этих воров. неважно кто им на смену придет. важно это люстрации и один срок.
76
Vimanika Shastra сергей костюнин 7 лет назад
зачетная фотка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−197
ИменноБобёр 7 лет назад
Этими фотографиями кремлеботы отвлекают народ от того что пытин украл миллиарды наших налогов, которые должны были пойти на дороги, больницы, школы. Путин это наиболее успешный браток из девяностых. С ним страна никогда не станет богатой как Европа или Америка.
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−197
ИменноБобёр jelsamino 7 лет назад
А ты сосёшь члены совковых воров. Неизвестно что лучше.
Показать ещё 47 комментариев (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?