FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Владимиру Путину — 65! а это фото из архивов, на которые может смотреть не каждый

Владимиру Путину — 65! а это фото из архивов, на которые может смотреть не каждый

38414
64
Как тебе известно (или сейчас станет известно) президенту России Владимиру Путину сегодня, 7 октября 2017 года, исполняется ровно 65 лет. В честь этой круглой даты мы решили извлечь на свет божий из архивов фотографий, на которых тема Владимира Владимировича Путина раскрыта полностью.
×
×
Метки: 2017   Путин   Россия   день рождения   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
400  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−92
minaty83 LEPA 6 лет назад
да это видимо сайт эти самые...боты держат.или правда все больные ,хрен его знает
126
ВиталийБелан 6 лет назад
Очень и очень давно не было в России столь сильного лидера, как бы вы его не ругали, жители РФ, но страна поднялась за 15 лет на десяток уровней, мир весь вспомнил что есть Россия, действительно мировая держава, а не те отголоски СССР, которые были в 90-х. Путин мужик!
−92
minaty83 ВиталийБелан 6 лет назад
да при ельцине я жил в сто раз лучше,у меня и работа бабки были,а сейчас понагнали на стройку гастрабайтеров.а россиянин живи как хочешь.
126
ВиталийБелан minaty83 6 лет назад
Да поголовно лень всех охватила, никто работать не хочет, вот и едут гастербайтеры, меньше ныть и бухать надо и больше работать, не кичится работой какая бы она не была и будет вам счастье. А при ельцине было сплошное распи.З.дяйство и воровство в 100 раз больше чем сейчас.
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
−6
abracadabraabr09364 6 лет назад
угу. народ тебя "любит"
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−6
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−15
Комментарий удален
−15
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−6
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−15
Комментарий удален
−15
−6
abracadabraabr09364 Maestro 6 лет назад
у путенка айфон отобрали видимо. вот он и капризничает.
−6
abracadabraabr09364 6 лет назад
"он вам не димон", он ушлепок тупой. как такую херь, можно серьезно воспринимать?

народ. очнитесь. скиньте этих воров. неважно кто им на смену придет. важно это люстрации и один срок.
76
Vimanika Shastra сергей костюнин 6 лет назад
зачетная фотка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−197
ИменноБобёр 6 лет назад
Этими фотографиями кремлеботы отвлекают народ от того что пытин украл миллиарды наших налогов, которые должны были пойти на дороги, больницы, школы. Путин это наиболее успешный браток из девяностых. С ним страна никогда не станет богатой как Европа или Америка.
−197
ИменноБобёр 6 лет назад
Путинская пропоганда создала образ того что он незаменимый, а между тем есть очень много умных людей, которые не были бандитами и которые могли бы управлять страной.
−197
ИменноБобёр opakak 6 лет назад
Любого продвинутого человека, который не помешан на порнухе например.
−197
ИменноБобёр KIPRIOT 6 лет назад
По сравнению с тем что за это же время делают и сделали в японии, сша, европе это жалкие крохи. Страна улучшилась потому что люди работали, а чиновники не успевали воровать всё наработанное. Люди везде одинаковые, работают примерно одинаково, так почему в других странах всё есть, а у нас разруха? Потому что не воруют, Билли! Если президент построил себе 30 замков по всей стране это фейл всей системы.
−197
ИменноБобёр opakak 6 лет назад
Когда жополиз перелижет все жопы на карьерной лестнице и доберётся до верхушки власти от него уже ничего не остаётся. Нужно искать людей, которые не лизали жопы всю жизнь, а эффективных управленцев, как Трамп, которые построили своё государство в государстве. Но холопы порой не готовы иметь президента который хочет работать, им надо госпожу с плёткой и сапогом в заднице.
−6
abracadabraabr09364 ИменноБобёр 6 лет назад
это противоречит планируемому феодальному строю.
эти твари слишком много о себе думать стали, забыв про, что они такие же как и все.
это только ликвидацией назидательной лечится.
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
−197
ИменноБобёр opakak 6 лет назад
Замки есть. На ютубе - расследования с документами которые можно проверить.
−197
ИменноБобёр opakak 6 лет назад
Трамп был бы отличным президентом потому что он отличный управленец для своей компании. В том что его нагнули банкиры-торговцы оружием нет его вины, это вина системы. Кенеди уже пошёл против неё один раз.
−197
ИменноБобёр jelsamino 6 лет назад
Типичный ватный поцерот. Наверное каждый день живёшь в страхе, уже привык. И можешь не отнекиваться, я всё про вас знаю.
−197
ИменноБобёр jelsamino 6 лет назад
Ахахах, смотри дальше телевизор и думай что всё знаешь.
−197
ИменноБобёр opakak 6 лет назад
Я не фанат навального, мне просто надоело что страной правят гопники. Самые настоящие быдло братки гопники, которые в девяностых нагибали магазины с продуктами.
−197
ИменноБобёр opakak 6 лет назад
На себя посмотри, умница, мне не надо иметь ЧСВ чтобы иметь своё мнение. И никому не надо. А холопы считают что иметь своё мнение может только барин, от этого они и холопы.
−197
ИменноБобёр jelsamino 6 лет назад
Нахрен пошла тварь кремлеботская.
−197
ИменноБобёр jelsamino 6 лет назад
Кремлебот соснул хренцов от Пыни и доволен как слон.
−197
ИменноБобёр jelsamino 6 лет назад
А ты сосёшь члены совковых воров. Неизвестно что лучше.
Показать ещё 47 комментариев (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?