FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор мигранту за нападение на учительницу «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор... Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? В Китае работодатель придумал, как остановить текучку кадров В Китае работодатель придумал, как остановить текучку кадров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится лоток Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится... Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой 22 снимка, которые демонстрируют настоящие предновогодние эмоции котиков 22 снимка, которые демонстрируют настоящие предновогодние эмоции... В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику самообороны Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику... В Италии беглый преступник притворился фигурой в рождественском вертепе В Италии беглый преступник притворился фигурой в рождественском... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Выборы 2017: итоги через призму рунета

Выборы 2017: итоги через призму рунета

44918
21
1
10 сентября завершились более 6000 избирательных кампаний. Если верить официальным данным, то обошлось без сенсаций: представители партии власти победили почти везде и при крайне низкой явке избирателей. Все самые интересные и скандальные подробности в этом посте!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
56
ВЫБОРЫ!ВЫБОРЫ!ВСЕ ДЕПУТАТЫ ПИ..ОРЫ!! панк-группа "Штабеля"
485
Борис 8 лет назад
Мне кажется, что на выборы пришли только члены партии "Единая Россия" и как давай голосовать друг за друга... Самые скучные парламентские выборы в истории.
435
Sergey Борис 8 лет назад
Точно. Скучней не придумаешь с учетом, того что никакого отношения к парламентским эти выборы не имели.
−4
МаксимМухин 8 лет назад
Страна [мат], казнокрадов, фальсификаций и пыли в глаза. Че это я. ААА идите [мат] холопогои заслуживаете правительство которое у вас есть какой народ такая и власть.)
Показать все 7 ответов
403
Логин Евгений 8 лет назад
У нас наутро после выборов горячую воду отключили. Это считается?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
351
Imperial Fist Wind 8 лет назад
Нет. А должно было бы быть? Мне сейчас посыпать голову пеплом и бежать, выбирать из воров и бандитов, или можно чуть погодить?
351
Imperial Fist Влад 8 лет назад
Ага, тупые бездари именно на это и упирали, когда рассказывали о "пользе" отмены "порога явки". То ли в их головах в принципе разумных идей не могло появиться, то ли намеренно дурака валяли - пойди, разбери...
351
Imperial Fist Влад 8 лет назад
Лизать задницу тем, кто вытирает об тебя ноги - это Ваш выбор, Влад. Но я бы не стал касаться этого даже 12 метровой палкой.
442
ТВВ 8 лет назад

−242
Антон 8 лет назад
Жаль что такие сайта как Фишки используют для пропаганды. Еще мне жаль продажную администрацию данного сайта.
Комментарий удален
−2
Показать ещё 43 комментария (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?