FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Сергей Зверев стыдится своего единственного сына, работающего за гроши

Сергей Зверев стыдится своего единственного сына, работающего за гроши

123916
21
Сергей Зверев является победителем всевозможных конкурсов и не только в своей стране. Несмотря на внешний вид и неоднозначное поведение, Сергей добился славы своим упорством и трудолюбием. А в парикмахерском искусстве он действительно первоклассный мастер!
×

Источник:

Метки: Приколы   дети   зверев   знаменитости   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Радик 7 лет назад
Этому педрику даже фамилию Зверев нельзя носить, не говоря что оно может быть отцом. Как з@долбала эта гламурная тусовка, особенно поТВ.
1
Александр Эко 7 лет назад
Я стыжусь, что зверев Россиянин
−188
Владимировна Николай Борисов 7 лет назад
крепкая от рождения психика у паренька
мужская природа оказалась сильнее гнилого воспитания
110
ИванПетров 7 лет назад
Как же бабушка, может стать дедушкой ? Не всё могут голубые "короли".
435
Alexey 7 лет назад
Просто дал пацану самостоятельность
поиграется во взрослую жизнь и вернется в стойло
благо, финансово тыл прикрыт
273
Тригор 7 лет назад
Ссылка youtu.be
0
Lida Mashkova 7 лет назад
Народ,ну не смешите.Какой со Зверева отец?.Так чудо в перьях и парике.Это разве мужик?Это оно= непонятно что. И мальчик ему не родной.Был бы родной,дал бы образование и хорошее воспитание,но не своим примером на платформе.Так чучело .
123
Правельный парень!
−10
Nikolay 7 лет назад
195
Romic ASC 7 лет назад
смотреть омерзительно на его "папашу", если это можно так назвать... а парняга молодцом
4
НикитаЛихачев 7 лет назад
специально б.ядь зарегался чтоб написать : " крассава бля! И горите В АДУ все те МРАЗИ, которые кидают понтами типа, -ой [мат] у меня брат 2юродный кум Нагиева [мат]. Бесит [мат]! Хвала простым работягам, которые СВОИМ [мат] НЕПОСИЛЬНЫМИ И ТЯЖКИМ ТРУДОМ добиваются и непременно добЪются своих целей и высот. По больше бы таких, респект ВАМ."
33
den 7 лет назад
Нормальный сайт был... Что за ...
Показать ещё 39 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?