FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Казнить или помиловать? Как в России и других странах наказывают за наркотики

Казнить или помиловать? Как в России и других странах наказывают за наркотики

34862
12
Эксперты увидели сильные перекосы и злоупотребления в наказаниях за наркотики в России. Посмотрим, как борются с чумой XXI века у нас и за рубежом.
×

Источник:

Метки: законы   полиция   статистика   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
260
Ирина Прудова 7 лет назад
Филиппинский подход мне нравится.
354
Eugene from Crimea 7 лет назад
Дуэрте молодец! Кто хочет, минусуйте сколько хотите. Живу в пригороде, частный сектор, живописная речка. Все местное население знает про закладки. Да, писали жалобы с подписями от жителей. Все, что поменялось, это первое время каждый час заезжал патрульный автомобиль (сейчас и его нет). А проблема осталась. Все видят этих этих косорылых мутантов, блуждающих по окрестностям. А у нас дети. Боимся без присмотра на улицу отпускать. Эх, был бы у нас президентом Дуэрте... Вот бл@ буду, ходил бы с арсеналом за спиной и истреблял бы всю эту погань
−696
Forgotten 7 лет назад
217
Дмитрий 7 лет назад
Как же тут много "не читавших, но осуждающих"! Горите в огне, суки!
217
Дмитрий Berenykka 7 лет назад
Дебил, [мат]. Наркоманы вовлекают новых людей, только из-за их материальных возможностей. Если декриминализировать, то и нужды вовлекать не будет. Ну тут еще должна действовать антинаркотическая пропаганда.
217
Дмитрий Главный Говномёт2 7 лет назад
А есть интерес? Есть нормальная тема!
353
Serge B 7 лет назад
походу в Филипинах остро стоит вопрос с перенаселенностью страны. Слишком много рожают. Поэтому сначала надо всех подсадить на наркоту, а потом по закону расстрелять. Молодец Дутерте!
65
Твою дивизию... на тебе статистику в Китае в 10 раз больше населения чем в России а потребление наркотиков в 40 раз меньше, есть вопросы ? Это на тему эффективности наказания адекватного. Восток очень обжегся на наркоте и теперь не церемонится. Учиться на чужих ошибках разумно да ? Или мы сначала потеряем половину населения которого и так нет а потом уже начнем адекватно реагировать на тех кто нас убивает.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 49 комментариев (из 278)
Показать ещё

На что жалуетесь?