FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Казнить или помиловать? Как в России и других странах наказывают за наркотики

Казнить или помиловать? Как в России и других странах наказывают за наркотики

34857
12
Эксперты увидели сильные перекосы и злоупотребления в наказаниях за наркотики в России. Посмотрим, как борются с чумой XXI века у нас и за рубежом.
×

Источник:

Метки: законы   полиция   статистика   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
260
Ирина Прудова 6 лет назад
Филиппинский подход мне нравится.
354
Eugene from Crimea 6 лет назад
Дуэрте молодец! Кто хочет, минусуйте сколько хотите. Живу в пригороде, частный сектор, живописная речка. Все местное население знает про закладки. Да, писали жалобы с подписями от жителей. Все, что поменялось, это первое время каждый час заезжал патрульный автомобиль (сейчас и его нет). А проблема осталась. Все видят этих этих косорылых мутантов, блуждающих по окрестностям. А у нас дети. Боимся без присмотра на улицу отпускать. Эх, был бы у нас президентом Дуэрте... Вот бл@ буду, ходил бы с арсеналом за спиной и истреблял бы всю эту погань
−696
Forgotten 6 лет назад
217
Дмитрий 6 лет назад
Как же тут много "не читавших, но осуждающих"! Горите в огне, суки!
217
Дмитрий Berenykka 6 лет назад
Дебил, [мат]. Наркоманы вовлекают новых людей, только из-за их материальных возможностей. Если декриминализировать, то и нужды вовлекать не будет. Ну тут еще должна действовать антинаркотическая пропаганда.
217
Дмитрий Главный Говномёт2 6 лет назад
А есть интерес? Есть нормальная тема!
353
Serge B 6 лет назад
походу в Филипинах остро стоит вопрос с перенаселенностью страны. Слишком много рожают. Поэтому сначала надо всех подсадить на наркоту, а потом по закону расстрелять. Молодец Дутерте!
65
Твою дивизию... на тебе статистику в Китае в 10 раз больше населения чем в России а потребление наркотиков в 40 раз меньше, есть вопросы ? Это на тему эффективности наказания адекватного. Восток очень обжегся на наркоте и теперь не церемонится. Учиться на чужих ошибках разумно да ? Или мы сначала потеряем половину населения которого и так нет а потом уже начнем адекватно реагировать на тех кто нас убивает.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 49 комментариев (из 278)
Показать ещё

На что жалуетесь?