FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Болезненная парковка Болезненная парковка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео
А тараканов в больницу подбросили: полиция ищет негодяя

А тараканов в больницу подбросили: полиция ищет негодяя

13133
3
1
Знаменитая ведущая "Ревизорро" Елена Летучая нагрянула в воронежскую больницу и увидела там плесень, экскременты и тараканов. Журналистка в шоке, пациенты в отчаянии, медики уверяют, что они ни при чем, а все безобразия им подбросили, и просят полицию разыскать хулиганов.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
269
Показать все 9 ответов
377
Никита 8 лет назад
Ну так здравоохранение уничтожается... з.п все ниже и ниже
Показать все 6 ответов
28
Правдоруб 8 лет назад
Этим летом навещал отца в Анапской горбольнице.Отделение гнойной хирургии.Обгаженые туалеты,грязь,вонь,тараканы.Без мзды никто к больному не подойдет,ни медсестра,ни врач.Не буду вдаваться в подробности нехватки персонала или других каких либо фактов.Просто,как татарин,что вижу-то пою.(татары-простите,это для красного словца).Лекарства,капельницы,перевязочный материал -приносить с собой,и не факт,что не стырят.В такой богатой ресурсами стране нет денег на элементарную медицину,но где есть деньги на маленькие победоносные войны в хрен знает где в Сирии с хрен знает с кем для чего..Хотя,если ты еще не пропил свои мозги,разберись.Почему Родину дербанит кучка негодяев?Так может у себя сначала наладим ,господа,жизнь?
192
Серый 8 лет назад
зато раб галерный у нас занят Сирией.
Показать ещё 74 комментария (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?