FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Кое-что о «чудесах» капитализации «Apple»

Кое-что о «чудесах» капитализации «Apple»

10562
2
1
Главный фокус "Apple" заключается в том, что при стабильном падении продаж и финансовых показателей компании её рыночная капитализация в целом растёт. Пузырь дуется!
Метки: Apple   капитализация   рынки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−14
Alexei Nikulin 7 лет назад
Явно диз, человек наверно не в курсе, что помимо айфонов и часов у эпл есть: Айпады, аймаки, макбуки, продажи с приложений (appstore, itunes и прочие). Это так, между делом о его оценки рынка.
Что касается айфонов, да полный бред, но сравнивать ценовую политику глупо, давайте прикиним сколько стоит новый note?! Опа цена то одинаковая. Но я открою вам секрет, фанаты эпл любят больше операционную систему, она идеальна для работы, синхронизация устройств между собой просто идеальна, я могу пить кофе за планшетом и продолжить работу тут же за макбуком. Мне это удобно, хотя я так же пользуюсь по работе и с андройд устройствами и с виндой, ни одна операционная система не может похвастаться такой стабильностью. Что касается всей продукцией apple. Ее всегда хейтили, но почему то без оснований. Главное основание: "Стоит дорого". Квартира на Арбате в 3 этажа стоит 2 млрд рублей, а трехэтажный дом можно построить за 5млн рублей, но никто же не хейтит квартиру на арбате?!) Все говорят это центр. И есть еще такая ветка телефонов как верту - там вообще ничего нет, кроме услуги консьерж :) Это равносильно купить Китайскую машину с полным фаршем за 600к и чмырить владерьцев БМВ, говоря что лохи, вот у меня китайская машина с такими же функциями, а они кредит платят дебилы. Короче говоря исходя из практики я не вижу смысла разделять людей по своим соображениям, сколько людей, столько и мнейний и если тебе жалко денег на новый айфон - это не значит, что земля крутится вокруг тебя и твоего мнения, только потому что он купил себе айфон, а ты говоришь, что это [мат].
Показать все 2 ответа
−212
Эмм, причём тут состоятельность и понты? Или вы думаете что яблоко выпускает телефон только для российского рынка? Обычный американец не особо то и заметит трату в 1000$ на новый телефон и там айфон не является каким либо предметом роскоши и понтов а такая же обычная вещь как кроссовки
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−22
−14
Зачем так нападать на владельцев айфонов? Оскорблять их?
Какая разница какой телефон? Давно прошли те времена когда людей оценивали по тому какой у него телефон, машина, одежда. Но у владельцев "не айфонов" так и бомбит что у кого то айфон, вот это не понято. Ну захотел человек купить себе телефон, за 70k ну и фиг с ним, для чего его доказывать что он не так поступил.
Из за таких постов, создаётся ощущение что у кого не айфон чувствуют себя ущемлёнными, и всем пытаются доказать, что айфон гавно, из за этого они его не покупают. Просто забейте и все) ~~~n~~~
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
−14
Alexei Nikulin 7 лет назад
Я представляю как автор подъезжает на ладе гранте к 221 мерседесу и начинает его в окно ху*сосить, какой он дурак и понторез, что купил мерседес себе, другое дело лада гранта :)
28
Oleg Biggpike 7 лет назад
вот ведь какое глубокое знание финансов - экономики.
Автор явно на кисель-тв подвизается
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?