FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Владелица собаки напала на трехлетнего ребенка с матерью

Владелица собаки напала на трехлетнего ребенка с матерью

20434
1
В Петербурге на детской площадке женщина, защищая право своей собаки гулять на детской площадке, пнула трехлетнего малыша и залила из газового баллончика его мать.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
601  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
4
Ирина Лазарева 7 лет назад
Тут собрались одни дебилы? Где полная запись с видеокамеры? Почему сразу стирают запись с видеорегистратора, где видно как мать качает своего малыша на качелях, а пришедшая бобокулова ее гонит, и практически сразу же начинает избивать!? Потом прибегает мужик и тоже колорит женщину по лицу и по голове, ! Почему показывают одну четвертую записи с видеокамеры? Где вся запись? Куда она делась?
0
Саша Ирина Лазарева 7 лет назад
я из тебя чебурашку сделаю, чучело ты гороховое, ты пе довка за кого топишь она ребёнка с ноги ударила таких тварей убивать за такое нужно. ходи оглядывайся.
−165
Ильин 7 лет назад
Как зае#али эти собаководы
115
Артем Руш 7 лет назад
Собаку в корейский ресторан, хозяйку усыпить.
Комментарий удален
−4
88
Лена Kucher 7 лет назад
Блин!Еще ребенок и больной был!
и у нее все равно ничего не дрогнуло!Все равно после этого шла бить сидящую маму возле ребенка,если бы мужик ее не остановил...да и потом на 5 канале показали,как она после этого своего по всему подъезду протащила как животное и бросила...отец за ним потом вышел...хорошо,хоть чуток по башне получила,может теперь,чуть что руки не будет распускать.Ей еще повезло,что там папы мальчика не было,думаю,там ее сразу прибил.Будем надеяться,что общественный резонанс,не даст ей уйти от наказания.Теперь непонятно,как это отразилось на больном мальчике!
127
уот так уот 7 лет назад
оххх и тварина!!!
373
ostap 7 лет назад
безнаказанность порождает чувство вседозволенности, увы....
103
Александр Купчик Владимир 7 лет назад
Думаю не надолго.
Показать ещё 60 комментариев (из 558)
Показать ещё

На что жалуетесь?