FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы Татуировка на всю жизнь Татуировка на всю жизнь «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Екатерина Андреева показала банный день Екатерина Андреева показала банный день Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов Немецкий на камеру, русский в жизни Немецкий на камеру, русский в жизни
Берегите своих питомцев

Берегите своих питомцев

20840
20
Когда вы берете четвероногого малыша домой, он смотрит вас с надеждой и уважением. Когда он вырастет, то непременно станет любить вас и вашу семью и станет самым преданным другом, но для этого ему необходима забота и ряд простых правил, которые должен знать каждый.
×

Источник:

Метки: животные   отношения   собаки   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−18
Катя Лебедева 9 лет назад
Не убивайте на улицах людей, вдруг у них дома котик остался один.
20
Влад 10 лет назад
Все мы любим собак
223
Отличные фото! Все прям сохранил и распечатаю.Знаю уже точно,что в этой жизни ни как не прожить без любимых наших младших братьев!Они стали в нашем доме как милые и родные наши дети! Спасибо вам огромное за всё написанное выше
334
Вера 12 лет назад
прямо слезы выступили)))обожаю своих собак
52
Андрей Банух 12 лет назад
Кааазлы! Это я очень по доброму :-)
А про кошкав??? Ну, "кошатник" я! Хоть и очень люблю всех: собак, кошек, мышей летучих, людей...
Я понимаю, тема кошек и интернета заезжена, но...
Я ж не про "ми-ми-ми", горазло разнообразнее мысли кошки "себе на уме" и собаки "я всё равно твоё"... Увы...
−325
primorets Андрей Банух 12 лет назад
Кошаков на фишках хватает. Собакенов меньше) И да, собакены лучше))
−325
primorets Vaskon 12 лет назад
Наш первый полутакс умер 7-го июня 2012-го. Тоже думал, что не сможем завести ни кого... С августа 2013 у нас живёт новый полутакс)) Любим как и прежнего))
117
Виктор 12 лет назад
Душевно:)
Комментарий удален
−942
Комментарий удален
−942
Показать ещё 33 комментария (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?