FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
В Челябинске водитель за 15 минут "завел" сердце пенсионера, упавшего с приступом

В Челябинске водитель за 15 минут "завел" сердце пенсионера, упавшего с приступом

11902
2
Благодаря случайному очевидцу удалось спасти дедушку, который потерял сознание и рухнул прямо на трамвайные рельсы в районе перекрестка Свердловского проспекта и улицы Воровского. Молодой человек проезжал мимо, когда увидел что на рельсах лежит человек и ему никто не помогает. Водитель остановиьлся и решил вмешаться в ситуацию.
Метки: Челябинск   помощь   приступ   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 8)
32
Таксист Адиль 7 лет назад
да там нетрудно..
−38
Why you so serious?...... 7 лет назад
Я таких называю - "обычный русский парень" - сам также приводил в порядок человека который при мне рухнул с эпилепсией. Вот именно это и есть русские парни, а не всякая шобла.
32
Таксист Денис 7 лет назад
а ничего что он мог просто попросить его не светить?.. этот вариант ты не учёл?
32
Таксист Maddy8 7 лет назад
дыхание то было... пусть и прерывистое
−4
Олег Фолькман 7 лет назад
Вот она русская духовность, упал человек посреди дороги, и хер на него, не один не подошёл не спросил. Зато в бездуховной европе к нему бы сразу же подбежали прохожие. Так где духовность то?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
32
Таксист Олег Фолькман 7 лет назад
ты это серьёзно?.. я четыре года в Германии прожил.. вот там реально срать окружающим на упавшего.. и это ещё в 70-х было.. сейчас ещё хуже, снимать начинают.. у нас тоже, увы, но гораздо в меньшей степени..
32
Таксист Nikolay 7 лет назад
да чуть не в каждом фильме сейчас такие вещи показывают.. просто стадо только мордобой и трах видит.. остальное им пох
487
Stan Popovsky 7 лет назад
Слышал, как пол-часа делали искусственное дыхание человеку после удара током до приезда скорой. Уже сами все за бались, потому что это реально тяжелая фигня, искусственное дыхание делать. Так и не смогли сердце запустить. А приехавшая "Скорая" смогла. Вот так вот.
487
Stan Popovsky ktod 7 лет назад
Наверняка ничего не вышло бы. Конечно, эти люди и спасли жизнь человеку, не дали мозгам умереть.
487
Stan Popovsky Виталий 7 лет назад
Мне на тебя пофиг.
46
Андрей Виталий 7 лет назад
А я НЕ пройду мимо тебя, если с тобой случится такой приступ. Буду помогать. И мне пойух на твои последующие благодарности, если они вообще будут.
32
Таксист Виталий 7 лет назад
походу имя отпечаток наложило.. что не Виталий, так г.о.н.д.о.н..
196
Андрей 7 лет назад
Как удалось выяснить 74.ru, парень, оказавший первую помощь прохожему, 33-летний участник челябинского добровольного поисково-спасательного кинологического отряда.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?