FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Они инопланетяне. Чисто поржать

Они инопланетяне. Чисто поржать

9171
2
Это первое - чисто поржать.
По данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), почти половина потребителей алкоголя в России за последний год стали меньше его употреблять, а 39% опрошенных вообще не пьют спиртного.

Источник:

Метки: Закуски   алкоголь   онищенко   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−1
6l3m 7 лет назад
Синька чмо!)) Этим все сказано.... НАС ВСЕ БОЛЬШЕ)))
33
Николай Гринь 7 лет назад
Я даже более скажу % не пьющих выше - всеочень просто, возьмем к примеру водку вода 60% ОН -40%, в пиве с2н5ОН значительно меньше, абсент пъют редко, спирт в отличие от 90 вообще почти не пъют, в самограе редко больше 70%. Пока все верно? А теперь вуаля - тот кто пъет водку пъет только на 40%, кто пиво не больше 7-8 и т.д. статистику им портят только спиртопотребители (96%) да смогонщики (75%) которые пъют интенсивнее.
459
Пух thorment 7 лет назад
опачки, точна!
Комментарий удален
−81
Показать ещё 5 ответов (из 23)
418
Nikolay Kryukov Voldometr Noname 7 лет назад
Добровольное ограничение себя называется аскетизм, а веган - это тупо мясо не ест. Вегана, в принципе, можно назвать аскетом, но человека не пьющего, но употребляющего мясо веганом назвать никак нельзя.
418
Nikolay Kryukov Касьян Пуздой 7 лет назад
На счет непроизвольной дефекации не знаю, да и не хочу узнавать )) Некоторые тихо сидят, а некоторые и орут и драки бывают.Милицию частенько вызывают им.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?