FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Приходится сталкиваться с разными формами идиотизма": Андрей Макаревич* недоволен медобслуживанием в Израиле "Приходится сталкиваться с разными формами идиотизма": Андрей... В Оренбурге установили доску «моральных уродов» В Оренбурге установили доску «моральных уродов» В Кирове мужчина ударил 10-летнего обидчика дочери и заработал уголовное дело В Кирове мужчина ударил 10-летнего обидчика дочери и заработал... Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен Пожарный спас кота Пожарный спас кота Марокканский хруст - на красный по встречной полосе Марокканский хруст - на красный по встречной полосе Добрый розыгрыш деда Добрый розыгрыш деда Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60 градусов Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60... В России предложили конфисковывать шумные автомобили В России предложили конфисковывать шумные автомобили Ожившие иллюстрации русских сказок Ожившие иллюстрации русских сказок 30 фотосравнений, как изменился мир 30 фотосравнений, как изменился мир В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины Как выглядели 30 вещей повседневного обихода десятилетия назад Как выглядели 30 вещей повседневного обихода десятилетия назад 12 ностальгических сериалов, которыми запомнились девяностые и двухтысячные 12 ностальгических сериалов, которыми запомнились девяностые и... Болезненный урок на всю жизнь Болезненный урок на всю жизнь "Оставайтесь в своих городах и не совершайте обряды на детских площадках!" : мусульман предупредили о правилах жертвоприношений перед Курбан-байрамом "Оставайтесь в своих городах и не совершайте обряды на детских... "Яжмать" против "яжотца" "Яжмать" против "яжотца" Страшнее кошки звери нет Страшнее кошки звери нет
Шокирующие фото британских туристов, отдыхающих на Корфу

Шокирующие фото британских туристов, отдыхающих на Корфу

54016
19
Когда вы хотите уйти, но не можете встать... Британские туристы делятся разочаровывающими фотографиями своих соотечественников, которые расслабляются на греческом острове Корфу.
×

Источник:

Метки: Корфа   алкоголь   в мире люди   пьянь   туристы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
55
игорь 8 лет назад
перед отключкой и пожрать не прочь
241
И не только британцы так отжигают.
В любой нации есть свиньи. И эти фотографии только это доказывают.
А то любят кричать про русских, некие тут...
101
АннаИванова 8 лет назад
Многие фото постановочные, хотя есть и настоящие. А вообще британцы самая пьющая нация в Европ. И они об этом знают. Тут СМИ все пытаются народ перевоспитать...стыдят постоянно кинорепортажами с мест их попоек и драк. Срабатывает, как не удивительно, стали вести себя немного приличнее...немного
0
MiroslavSvobodin 8 лет назад
Нормуль! Бывает и хуже )))
176
bogdalek 8 лет назад
англичане - слабаки, по сравнении с шотландцами - во те реально жгут! - постоянно их стравливал) в плане - вы же горцы а те типа наших горцев, резкие парни) а этот их уэльс и т.п...
83
Mops40 8 лет назад
Мне непонятен аргумент "ну и что, мы тоже так пьем и валяемся". Раз мы тоже так пьем, это нормально?

ПС. Русские туристы в Греции себя несравнимо лучше ведут в подавляющем большинстве, и местные их любят за то, что единоверцы и не жлобы. Оставляют кучу денег в ресторанах и магазинах, все им нравится, все вкусно и красиво. А вот такие британцы покупают самые дешевые путевки и местному бизнесу от них прибыли никакой, одна разруха в отелях и на улицах. На Крите в Малья в этом году 90 процентов отелей решили отказаться от сотрудничества с британскими турагентствами (не всеми, а только теми, что продают самые дешевые путевки бритобыдлу).
На Родосе раньше вФалираки тоже такая фигня творилась, у местных лопнуло терпение и больше дешевых турпакетов они бритам не продают. Многие тогда орали, что турбизнес загнется. Ничего не загнулся, перестроился на другого потребителя - который и тратит больше, и ведет себя тише.
241
Пользователь №4571 Виталий 8 лет назад
У наших автонавигация работает по ГЛОНАСС. ;)
6
Роман Dakka 8 лет назад
а другая история не эротического характера? я бы послушал...
Показать ещё 35 комментариев (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?