FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Испортили рыбалку

Испортили рыбалку

5852
1
Лето в столице сущий ад. Бетон, жара, толпа народу, пробки, постоянно что-то копают, переделывают, снимают или кладут плитку (привет Сергей Семеныч!), и, так как я работаю практически в самом ее сердце, все эти радости современного мегаполиса приходится переживать ежедневно на протяжении пяти дней в неделю. Есть у меня одна настоящая слабость, благодаря которой все эти нюансы жизни и работы в Москве, я переношу намного легче.
Метки: гопники   жизни   рыбалка   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
67
Автору сочувствую. Не пойму одного дизлайкнувшим гопников жалко или претензии к стилю статьи? :D
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
16
Anton Chekanov АнгелинаФролова 7 лет назад
Отмечу сразу: это не попытка защитить гопников, это ответ на вопрос. И так: раз уж вопрос вынесен на общий суд, то в суде слушают обе стороны. Представим я типа "гопник":
Решили мы с товарищем развести двух подруг на секс на природе. Прикупили выпивки, взяли подруг и поехали в дикую природу. На понравившемся месте, через 15 минут оказалось, что внизу сидит рыбак. Ну да Бог с ним, сидит никого не трогает. Выпили по 1, 2, 3 (мы с товарищем пили безалкогольное т.к я за рулем, а ему завтра на работу фельдшером), одна из подруг пнула своей великолепной ножкой почти допитую мою бутылку безалкогольного и та, прошуршав по склону, прикатилась почти до рыбака. Она застряла в ложбинке в метре от него, я наблюдал это т.к. бросился за уплаченной бутылкой. И тут этот Рыбак, злой, видимо из-за отсутствия клева, встал, взял бутылку и швырнул её обратно. Но сделал это крайне неудачно и она приземлилась аккуратно на лобовое стекло моей, в принципе, симпатичной бэхи (а любители 320 модели могут представить насколько симпатичной и любимой она может быть).
Дальше заменяем пьяный угар (по мнению автора) на эмоции при злости и негодовании, плюс рыхлый песочный обрыв, и получаем СОВЕРШЕННО другую картину.
**все совпадения случайны** ))
67
Дима 7 лет назад
Сори за дотошность , у БМВ нет 320 кузова , по тексту это либо, старая тройка Е30 кузов или Е36 , а 320 это обозначение (3 серия 2.0 объем движка) п.с. я просто фанат БМВ , хоть и езжу пока на МБ.
164
Иван 7 лет назад
Стиль изложения прикольный +1
191
dizzel97 7 лет назад
можно еще БМВ с ручника и немножко подтолкнуть ..
58
Серж 7 лет назад
автор, молодчага, не растерялся. И стиль письма, читал в удовольствие. Но мог реально получить по лицу в лучшем случае, а-то и мало у них что в бардачке
51
Рустик 7 лет назад
аа супер)) гопотня еще жива и процветает)) уроды конченные((
Показать все 8 ответов
175
Роман Alexandr 7 лет назад
Может он думал,что вы сеть поставили , пожилой дядька,не разглядел ....вот и сделал пакость.
Показать ещё

На что жалуетесь?