FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Приходит гей в военкомат

Приходит гей в военкомат

21749
4
Все дело в том, что 18-летний Андрюха не совсем обычный ‎парень — он призывник! Повестка в военкомат, которую сейчас ‎он держал в руках, явно напомнила ему об этом-завтра в 7.30 ‎утра...заканчивался безмятежный период его жизни – он, как и ‎тысячи сверстников терзался главным вопросом — "Быть или не ‎Быть?!"

Источник:

Метки: Юмор   армии   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
411
Samosval 7 лет назад
Своеобразный юмор
222
Вот говорят про долг перед родиной. А какой долг, что я должен родине? Моя родина СССР, а нынешнее недогосударство мне не родина. Я ничего не долджен Ельцино-Путинскому режиму, это они должны мне, за голодные 90-е, за беспредел бандитов, потом ментов.
222
Михаил Кузнецов light12 7 лет назад
Думаете в США не так? Все так же, все войг развязывают олигархи за нефть. А гибнут и становятся калеками простые люди. Вы знаете как живут ветераны в Америке? Так же как у нас, брошенные и никому не нужные инвалиды. Ветераны Вьетнама, Бури в пустыне, после Сомали, инвалиды, живут под мостом, бомжуют, никакой помощи от государства.

На всю Австралию армия всего 30 тыс человек, из них не более 3 тысяч готовы пойти воевать за Австралию. А иммигранты, так те вообще не пойдут, потому что отношение к иммигрантам как к скоту. Я вот тоже не пойду если что.
−190
Кретины! Скулят на счет всего лишь года! Вот я должен был служить 2 года в оккупационных воисках... Кому не повезло с разпредом и попал во флот - три года. Автор чмо!
291
Виталя 7 лет назад
Десантники все голубые... но береты!!)) Десантура, с праздником!! Всех благ!!
54
Nick Nlv 7 лет назад
Когда служил в израильской армии случай у меня был такой: явился я на одну из обслуживающих нашу технику баз, захожу в офис начальника бланки подписать, а там секретарь сидит. Увидав его, я растерялся. Сразу видно парень, но накрашен по бабски и голос женский. В этот момент я дар речи потерял, ибо не знал, как к нему обращаться, как к девушке или как с парнем. По видимому он был готов к данной ситуации и сам начал разговор, дав понять, как к нему обращаться. А вообще в нашей армии геи служат, ибо в стране считается за честь служить в армии.
229
iron_man 7 лет назад
Ребятки, ну это не смешно даже...
456
Dee78 7 лет назад
блин не прочитал все. До ГЕЙ комиссара дошел....А что там и аки уже есть ?
137
Иван Иванюшин москвич 7 лет назад
А заткнул бы до того, как всей ротой о твой хребет табуретки ломали, или после?
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?