FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Блогера вывели из здания ЦОДД Москвы за заданный им вопрос

Блогера вывели из здания ЦОДД Москвы за заданный им вопрос

30624
4
1
Начальник ситуационного центра ЦОДД Александр Евсин не смог ответить на вопрос одного из участников экскурсии и обвинил его в провокации. После чего вызвал охрану и попросил вывести из помещения слишком любопытного мужчину. Автор ролика справедливо заметил, что экскурсия на то и экскурсия, чтобы осветить непонятные моменты, чего в данном случае даже не постарались сделать.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
433  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
136
Я ImNIK 7 лет назад
Начальник тупой - заучил пару правильных предложений и шпарит, шаг вправо или практический вопрос - ступор. он реально тупой чиновник.
4
АлексейИванов 7 лет назад
"..Яплакал и другие помойки.." Саня ты попутал?
197
Jev 7 лет назад
Конкретно на выложенном видео нормальный технический вопрос о том, как оператор может проследить пробку и выявить причину, и просили это продемонстрировать на практике. Евсин уже дважды на него не смог ответить, ни в видео, ни в своей писанине. А ответ банальный. Можно переключать камеры по порядку по дороге и продвигаться вперёд по пробке. В итоге можно упереться, например, в место аварии, ремонтный участок, проблемный перекрёсток или ещё чего. И показать на примере этой улицы переключение камер. Всё. Если не можешь ответить, то переадресуй вопрос оператору, который этим занимается каждый день. В общем, по видео и тексту можно сделать вывод, что Евсин не владеет технической информацией и возможностями данной системы.
13
Дмитрий 7 лет назад
а кто нить уже написал про биографию евсина?
"Еще в прошлом году у столичного Дептранса была мощная оппозиция среди сетевых блогеров, которые активно критиковали громкие проекты чиновников ведомства в том числе платные парковки и выделенные полосы и регулярно писали об их финансовых операциях, вызывающих многочисленные вопросы. Однако сегодня от былого задора этих активистов не осталось и следа: результатом этого явилась весьма хитрая политика ведомства Максима Ликсутова. Взять, к примеру, 39-летнего Александра Евсина, широко известного в Сети под творческим псевдонимом Евгений Шульц (от его имени до сих пор ведется блог Евгений Шульц на связи! ): долгое время он яростно критиковал политику, проводимую Департаментом транспорта, и позиционировал себя чуть ли не как личного врага Максима Ликсутова. Однако нынешней весной любая транспортная тематика из блога Евсина неожиданно пропала, и про то, что творится на улицах Москвы, он не пишет до сих пор. В чем же кроется причина столь неожиданных перемен?

Ответ весьма прост блогер (очевидно, в погоне за длинным рублем) перешел в стан своих заклятых врагов и возглавил ситуационный центр ГКУ ЦОДД , одно из главных подразделений столичного Дептранса. " (С)
118
SeRGaN_87 7 лет назад
Работа для галочки, а реальные проблемы остаются нерешенными, а блогер хоть и преследует свой интерес, но засвечивает грязь, а это, в свою очередь, хоть и маленький, но шажок к переменам.
−173
huzust SeRGaN_87 7 лет назад
Как будто кодла Пыни лучше майдана.
−303
Денис Петров 7 лет назад
Эх Россия, красивый фасад прикрывающий разруху и никчемность. Куда не сунься везде такая фигня.
−303
Денис Петров sed 7 лет назад
Пи...ц еще один Е Б Л А Н И Щ Е
Че ты о России знаешь то М У Д И Л О бл..ть
Показать ещё 34 комментария (из 388)
Показать ещё

На что жалуетесь?