FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Прощай МегаФон

Прощай МегаФон

26162
1
МегаФон решил уведомлять звонящих о занятости своих абонентов после 5-го гудка...
Метки: дурдом   идиотизм   мегафон   связи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−209
Племянник Путина 3 года назад
Ссылка youtu.be
3
Тоже зла на Мегафон. Мало того, что изменил мне условия моего тарифа до такой степени, что им стало невозможно пользоваться вообще. Я часто звоню на номера Мегафон других регионов и поэтому мой тариф до этого был безлимитный. А тут с 1 июля вдруг стало ограничение в 300 минут, плюс туда входили и звонки на другие номера других операторов и домашнего региона. Ну думаю, мне этого должно хватить. Ан нет! Через 10 дней выяснилось, что минут у меня уже нет. Я сделала детализацию вызовов, подсчитала свои вызовы в другие регионы и по моим подсчетам вышло, что еще минуты должны быть и должно их быть много. Пошла разбираться, и меня огорошили тем, что оказывается в эти 300 минут включили и звонки на мегафон по домашнему региону, и когда лимит 300 минут исчерпывается, то на домашний мегафон уже действует безлимит. Во как! Сделали всё, чтобы этот лимит быстрее исчерпывался, но в условиях этого не указали. Перешла на другой тариф, там безлимит на мегафон и 1000 минут на другие номера. Но и тут оказалось не всё гладко. Так же в эти 1000 минут включен и безлимит на мегафон до их исчерпания и потом уже я не смогу звонить на другие номера, так как минут у меня уже не будет. Обманывают на каждом шаге!
Комментарий удален
−106
−235
CJIABA CCCP Юлия 7 лет назад
всегда
115
Я брал мегафон в москве. Херня редкостная в плане интернета. Скорость 4G обещали, а по факту было 2G с натяжкой. Интернет пакет за месяц нереально было использовать. Из + только звонки на мегафон по России безлимит. 2015 год.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
2
Ершов Дмитрий Митрий 7 лет назад
КПВ (гудки) обычно идут early media, коннекта нет, не тарифицируется. А вот, например, голосовой почтовый ящик после пика - уже тарифицируется.
Показать все 7 ответов
−225
AlexFirst Алексей 7 лет назад
"у вас" это где?Прежде чем сотрясать воздух такими заявлениями-регион уточнить надо..
473
mops_76 Алексей 7 лет назад
У меня в Московской области 2 модема - Мегафон и Ёта. В одном и том же месте Ёта работает вообще никак при том, что Мегафон выдаёт приличную скорость. В чём подвох?
10
Алексей Беляев mops_76 7 лет назад
Я предполагаю, подвох в том, что Мегафон на 3G пашет, а Ёта - только на 4G
0
Yota — официально mops_76 7 лет назад
Добрый вечер! Обеспокоены тем, что при работе нашей сети у Вас возникают такие трудности
Давайте попробуем разобраться, с чем они могут быть связаны, и исправить ситуацию.

Для этого отправьте, пожалуйста, в личные сообщения нашей официальной группы Вконтакте (vk.me/yota) Ваш адрес (город, улица, номер дома), актуальные данные со страницы 10.0.0.1 или status.yota.ru, а также подробно опишите сложности, с которыми Вы столкнулись.

Мы проведем необходимую диагностику и обязательно постараемся Вам помочь. Будем ждать от Вас информацию!
473
mops_76 Yota — официально 7 лет назад
Здравствуйте! Благодарю за ответ! Я обязательно с Вами свяжусь в ближайшее время.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
−225
AlexFirst Андрей 7 лет назад
Говнище-это комментатор,который искренне считает,что если у него так-это везде так.Регион пиши..
−225
AlexFirst Андрей 7 лет назад
Андрей,вторая карточка-именно МТС (для частых звонков в Крым).
Почему у меня все ОК?
Показать ещё 47 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?