FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Тот самый пост, спонсором которого выступила жадность

Тот самый пост, спонсором которого выступила жадность

158938
20
Включить все анимашки
Иногда жадность не знает никаких мыслимых пределов. Никогда не ожидаешь проявлений жадности от священнослужителей и производителей мороженого.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
147
Ales Heal 7 лет назад
"Чего молчишь, мразь?"
−251
abrakadabraabr6334 Лис 7 лет назад
рпц - бесы. [мат]ки жирные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
Александр 7 лет назад
Умник. а в стакан сколько грамм водки входит? Я о твоем дебильном ЕГЭ. тридцать лет назад и не слышал!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
Александр kool79 7 лет назад
Про физику конечно слышал! Могу точно рассчитать параметры. от дульного среза. до твоего лба!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
Александр 7 лет назад
Автор. на будущее! На упаковке порционного мороженого. указывается обьем. а не вес. а вот весовое мороженое продается в граммах. килограммах!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
22
phish Лис 7 лет назад
Не, тут даже не в том дело: Вы попробуйте купить 5 кило картошки, но при этом докажите продавцу, что 5 кило  это объём, и взвешивать надо не на весах, а объёмометром.
22
phish Виктор Новиков 7 лет назад
это граммы кубические же!
Комментарий удален
−106
Показать ещё 5 ответов (из 6)
459
sergcrack Danila 7 лет назад
побольше
327
Епифандрий Матрешкин рулон обоев 7 лет назад
Да ему похер чО пить.
423
Artem рулон обоев 7 лет назад
это он радиатор помыть набирает
101
Андрей Осипов Максим 7 лет назад
Замок, чтоб другие не качались
Показать ещё 50 комментариев (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?