FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Невидаль с AliExpress, которая точно придется вам по душе

Невидаль с AliExpress, которая точно придется вам по душе

143765
22
Перед вами продолжение серии постов о необычных товарах с AliExpress. Принимайте эстафету и делитесь в комментариях информацией о своих самых лучших покупках в интернет-магазинах.
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

Метки: AliExpress   Юмор   гаджеты   кот   покупки   рыбалка   сосиски   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
56
Николай Игнатьев 4 года назад
Куда не нажми: "Ой, страница не найдена
"
29
Dmitriy 7 лет назад
Сколько вам заплатили китайцы?
52
IGOR Apriori Alehina 7 лет назад
С начало подумал, что это гланды
1
Оля Валитова (Грибанова) Mamin Sibiriak 7 лет назад
Помню такие фонарики в году так 1976, наши советские крепкие и заряжались на долго. Однако идею китайцы сперли у нас.
29
Дмитрий 7 лет назад
1-й не является средством негласного съёма информации. Его можно использовать и это не противозаконно. Но только для себя, не в коммерческих целях, тогда уже нарушаем закон. Работает отлично, реально обнаружить некоторые типы жучков и скрытые видеокамеры. Но GSM не палит совершенно, этот диапазон, видимо, намеренно выпилен. Поэтому против GSM жучков бесполезен и против неизлучающих жучков, тоже. В целом, очень неплохой прибор, отечественные аналоги, правда сертифицированные, стоят раз в 6-10 дороже.
478
cell55 Наталья Абаимова 7 лет назад
sdr rtl 8232, а ваша балалайка совсем не подойдет - только частоту гармонического колебания
29
Дмитрий Наталья Абаимова 7 лет назад
Наталья, а вы слышали что-нибудь про индикаторы поля? Вот это и есть индикатор поля. А прибор, что вы демонстрируете - профессиональный частотомер за 300 т.р. Задачи у них совершенно разные. Нашли с чем сравнивать. Если бы у Миши Касьянова был бы такой приборчик за 700р, то он бы не засветился бы на НТВ в не очень одетом виде. И не нужно профессиональных поисковых комплексов за 4 миллиона, всего 700р и хоть какая-то, хоть и не 100% гарантия.
56
АлесьГофаров 7 лет назад
все это херь
−4
VG 7 лет назад
7-й номер реально работает....уже5 лет
293
Babaega VG 7 лет назад
У меня в семье такая штука уже лет 50 работает, родом из ссср и железная.
Показать все 8 ответов
Показать все 8 ответов
322
андрей к Стас Стасов 7 лет назад
ты сигнализатор в руках держал?
какого хрена трендишь,если не знаешь,как он работает?
322
андрей к 7 лет назад
есть такой вид рыбалки "карпфишинг".
не слышал?
246
Юра 7 лет назад
Есть такая профессия: рекламировать Али на фишках. Интересно, сколько платят за одну статью?
29
Dmitriy * 7 лет назад
Этож вообще не работать можно
Показать ещё 65 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?