FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в...
Отличные товары с AliExpress, которые заставят вас улыбаться

Отличные товары с AliExpress, которые заставят вас улыбаться

94039
20
А мы продолжаем пополнять список полезных и необычных вещей, которые можно найти на просторах самого популярного интернет-магазина. Подхватывайте эту волну и делитесь в комментариях ссылками на вещи, которые могут порадовать и пригодиться пользователям Фишек!
×

Источник:

Канал AliFishki в Telegram

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Inn 8 лет назад
Думаю, надо внести предложение о замене руководства почты России руководством АлиЭкспресс.
Показать все 2 ответа
192
Алесандр 8 лет назад
Для поклонников АлиЭкспресса, последняя новость - не должны быть очень хорошей) Т.к. за этим стоит удорожание пересылки!
286
Сашико 8 лет назад
Народ, хватит уже над рыбками издеваться и сажать их в круглый аквариум! Они там испытывают постоянный стресс и долго не живут!
52
IGOR Sergey_Z 8 лет назад
Так она ж в Китае пошита ;-)
322
андрей к 8 лет назад
для обзора товаров из интернет магазинов,существует сайт mysku.ru
475
виталя 8 лет назад
а че али уже и тут?все так плохо?
62
АнтонъМоисеевъ Черный 8 лет назад
Мне так-то пришлось электромагнит собирать, что инструмент размагнитить.
175
alexela Йог-Сотот 8 лет назад
Ну не всегда, бывает и прокатывает.
409
BDEsoft 8 лет назад
Не знаю как Вы, но я люблю читать все отзывы и уже по ним понимаю стоит или нет брать этот продукт. А один отзыв (который мы видим здесь) может написать и сам продавец.
409
BDEsoft Sashka 8 лет назад
И на балконе) А теперь эту технологию китайцы продают) Магнит в корпусе, а воздух с балкона в сушилке)
28
nocarr 8 лет назад
Лампа работает. У меня есть такая. Нет кармы добавить изображение с комарам.
28
nocarr ayratus 8 лет назад
s6.postimg.-------org/8i7xkmt5d/IMG_20170708_111850.jpg
Показать ещё 28 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?