FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Страшный эксперимент: художница стояла 6 часов смирно и позволяла зрителям творить с ней что угодно

Страшный эксперимент: художница стояла 6 часов смирно и позволяла зрителям творить с ней что угодно

54413
8
Задумка была очень проста: Абрамович должна была стоять смирно в течение шести часов, в то время как люди, которые пришли на нее посмотреть, могли делать с ней все, что им вздумается, используя любой из 72 предметов, которые она положила на стол рядом.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
39
прям п здец какое достижение
417
zoman 7 лет назад
В деревню ее и две коровы в хозяйство, чтоб дурью не маялась. )
77
Masha Shmeisser 7 лет назад
Скотства в "людях" выше крыши, это подтверждают и некоторые комменты. Я просто поражена... Те, кто всё это делал, в миру имеют личину вполне нормальных и милых людей. А ещё удивляются зверствам нацистов в лагерях смерти и говорят про них, что они нелюди. Что далеко ходить, точно такие же нелюди, если не хуже, окружают нас, каждый день видим и не подозреваем об этом, но стоит обстоятельствам измениться, как натура возьмет своё.
−4
Семен Иванисов 7 лет назад
это подтверждает ,что люди-абсолютное большинство людей -живут инстинктами.Мозги выключены напрочь.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
77
Masha Shmeisser Кот Васька 7 лет назад
Предлагаю засунуть Вам в задницу запал от гранаты и провести эксперимент, выдернит кто-нибудь чеку или нет. Вот ведь забавно будет :)
77
Masha Shmeisser Кот Васька 7 лет назад
Сорри, не Вам писала.
361
Андрей 7 лет назад
Прям сюжет для японских фильмов, и там никто не страдает. А чего она ожидала интересно?
114
Анна Анновна Андрей 7 лет назад
Она просто стояла в зале музея. Всё.
Почему она должна была ожидать вот это вот? Лично мне не пришла бы мысль раздевать, лапать, остригать и резать бритвой другого человека только потому что он не сопротивляется.
361
Андрей Анна Анновна 7 лет назад
Я просто не понимаю подобных перфомансов, зачем она разложила на столе все эти инструменты? Что она хотела этим сказать, какий творческий порыв должны были увидеть люди? Просто постоять в толпе?!!
77
Masha Shmeisser Андрей 7 лет назад
Сто бы проверить людей на "вшивость".
361
Андрей Masha Shmeisser 7 лет назад
Согласен, это истинное проявление таланта, вот где скрыт истинный гений! А я то думал, зачем у нас художники на красной площади себе машонку к брусчатке приколачивают, но у него наверное просто больше талант, так сказать более высокий полет фантазии.
Показать ещё 36 комментариев (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?