FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Видимо, не первый раз

Видимо, не первый раз

45901
5
Сегодня утром, когда бегал, нашел такой вот кошелек.
×

Источник:

Метки: добро   кошельки   утеря   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−144
Не определенно 7 лет назад
лошара ))))), 11 касарей на быдло-пойло поменял
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−144
Не определенно lm37 7 лет назад
мыслишь стереотипами. Допустим, этот пост не фейк. А на сколько бы ты оценил свою порядочность, а еслиб там лежало пару сотел лямов ? Доооо ты бы вернул
−144
Не определенно Trenzel2003 7 лет назад
ну по факту же этого не получилось ? значит лошара, в чем я не прав? :)
−144
Не определенно Ветал 7 лет назад
да не важно сколько оно бы весило. Пару сотен лямов значит можно не вернуть, а если 11 касарей не вернул то порядочность свою продал. Так чтоли получается ?
−144
Не определенно AleshkaPopovich 7 лет назад
Пустозвон, иди почитай определения этих слов что ты написал. Причем тут крыса вообще.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−144
Не определенно Ляпис 7 лет назад
не конечно, я че лошара чтоли , вестись на какуюто х..йню типо бог накажет итд.
нашол и нашол, необеднеет от 11 касых :)
−144
Не определенно Carma Warrior 7 лет назад
а твое достоинство сколько стоит ? Сколько там должно лежать чтобы ты не вернул ? ))
−144
Не определенно Ляпис 7 лет назад
с такими аргументами идика по натоптаной тропе прогуляйся, тебе туда не в первой ходить,
−144
Не определенно Ляпис 7 лет назад
ты в [мат] живешь ты и учи , и на бутылку садись по утрам для разминки ))
−144
Не определенно Надежда 7 лет назад
че ты несёшь, шкура. Кого ты там вычислиш за 10мин. Ты даже х.у.й из собственной жопы не вытащишь за 10мин
−144
Не определенно Ewgeny 7 лет назад
да да, лошары, порадуйтеся. Такие как вы обществу нужны, без вас экосистема социума сломается )) Вы некогда не вымрете
−144
Не определенно Ewgeny 7 лет назад
да какая у тебя совесть. ? Ты живешь по принципам которые тебе в твою глупую бошку вбили, - ты и есть быдло, самое натуральное серое массо. Не обижайся )
−142
Евгений Трапезников иванов дмитрий 7 лет назад
Все хорошо закончилось. Условно дали.
Комментарий удален
115
26
kind Главный Говномёт2 7 лет назад
многим даже не телефон дорог а информация котарая находится в нём.Тоже случай был нашел телефон ну на вид так потянет на полтара тыщь,созванился с хозяевами приехал муж хозяйки трубы.и с удовольствием вручил мне дорогого армянского коньячка вот как то так
265
Виталий 7 лет назад
Мы из Мурманска.2008 год. Красная поляна. Сочи... компанией отдыхали... последние дни отпуска... Корефан с женой, товарищ с будущей женой и я с подругой. Около подъёмника нашли рыжую барсетку. Мы с корешем на стройку ломанулись - проверить что- да как... а остальные на 3 уровне остались там где нашли - мало ли хозяин вернётся... Мы вскрыли барсетку - паспорт на отца, жену, права на отца, свидетельство о рождении на 2ух дочерей, доки на машину и 2 тысячи рублей... Заметили ещё электронный пропуск отца в детскую хирургическую больницу (Москва). Поняли, что вариантов ноль... Нашли этих с ошалевшими глазами-вернули всё!!! пива не получили, хирург даже не помог по хирургии девушке советом (мы очень просили)...
265
Виталий ПисяКамушкин 7 лет назад
Вот точно!!!
−145
Zair Pal 7 лет назад
Не ну несолидно как то)) Если терять то всё))

−145
Zair Pal fin4all 7 лет назад
−205
ВИДИК 7 лет назад
а если я не пью то на кой мне черт коньяк? лучше 11 штук дай и тогда в след. раз точно не потеряешь кошелек
−8
Не опять а снова!
434
Антон 7 лет назад
С полгода назад звонит мама в истерике - говорит, оставила кошелёк в магазине, перед этим сняла с карты 40 тыс путёвку оплатить (зарплата 20). Успокойся, говорю, возвращаешься в магазин и спрашиваешь у продавцов, не признаются - просишь показать записи с камер, откажутся - вызывай полицию.
Сначала "никто ничего не видел", но как про камеры услышали - сразу вынесли.
222
La Solana 7 лет назад
Кошельки никогда не теряла, но в какой-то момент я стала жить одна и дала ключи лучшей подруге, чтобы были хоть у кого-то запасные, на работе оставлять побоялась - тумбы не запираются, в коллегах я не сомневаюсь, а вот уборщицы приходящие и не особо русские. В итоге ровно через неделю про*бала свой комплект где-то в здании офиса. Ключи через пару дней нашлись службой безопасности, но запасные реально спасли.
А с пин-кодами есть хороший способ хранить их в кошельке: берешь фотки родственников или просто симпатичные картинки, кадрируешь по размеру вкладыша в кошелек и фотошопишь надписи на одежде, например. Вообще никто не догадывается, что 1234 на футболках означают доступ к баблу. Хорошо подходит для старшего поколения и не переживаешь, что они останутся без своих скромных накоплений.
Показать все 8 ответов
222
La Solana boriss_sh 7 лет назад
Ремарка отображает крайнюю степень разума. Крайнюю минимальную.
222
La Solana 7 лет назад
Жесть, в который раз убеждаюсь, что люди вообще не умеют читать.. Про внимательность промолчу. Идите смотрите на котиков, там думать не нужно.
434
Антон 7 лет назад
Я бумажник терял два раза в жизни - когда мне было 18 и когда мне было... 18 с интервалом в пару месяцев. Сейчас уже пятый десяток пошёл.
Показать ещё 44 комментария (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?