FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Апрель, что это такое было?

Апрель, что это такое было?

49482
21
Не хочет в этом году зима легко сдавать свои позиции. Обильными снегопадами она накрыла внушительную часть России, Европы и СНГ. А мы ждем тепло и смотрим подборку о том, как со всем этим ненастьем справлялись обычные смертные.
×

Источник:

Метки: Юмор   апреля   весна   погода   снег   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
318
Alex 7 лет назад
А у нас сегодня 33.
Израиль
270
максим стрекалов Константин 7 лет назад
173
VM 7 лет назад
Да эти мемы из года в год повторяютсяб стандартно, в ноябре декабре все шутят про то что зимы теперь не будет с этим глобальным потеплением, а в марте апреле, все шутят про "ну и где же ваше глобальное потепление", 12 месяцев, праздник весны и труда и прочее.
197
Евгений_ 7 лет назад
последняя по веселила
489
Весельчак У 7 лет назад
А вот интересно: личинка майского жука вымерзнет или эту падлу ничего не берет?
489
Весельчак У Izrin Maria 7 лет назад
Всё, надежда умерла
489
Весельчак У 7 лет назад
Зато есть один большой плюс - город полупустой, кто переобулся - на такси катается.
Показать ещё 24 комментария (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?