FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Они переехали в город, но колхоз остался в их сердцах навсегда

Они переехали в город, но колхоз остался в их сердцах навсегда

141954
24
У этих ребят извращенное чувство вкуса и удивительный склад мышления, с которым уже ничего поделать нельзя. А мы скажем им спасибо, ведь их "творчество" трансформировалось в новую подборку смешных фотографий на Фишках!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   и так сойдет   колхозы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
149
Павел Каталкин 6 лет назад
Афтар не видел БМВ е21 в амерском исполнении? Чмошник.
318
RIK79 7 лет назад
автор, ты мудак. особенно выкладывая фото с самодельными знаками "шипы". после введения нового регламента их в магазинах днем с огнем не сыщешь. а эксплуатация без него авто запрещена. вот и выкручивается кто как может.
и колхоз тут совсем не при чем.
123
Опричник825 Oprichnik RIK79 7 лет назад
Везде ш продаётся 20р
267
Елена 7 лет назад
Думаю просто так прикалываются. А горожане оскорбились)))
−2
Julia Lkh 7 лет назад
Понравилась подборка! Уж лучше, чем безликие Солярисы, как из инкубатора!
214
Aleksey Potachets 7 лет назад
Вот что поражает то это дебилизм е.б.у.чего автора,он так сам лично и ходил и спрашивал у всех откуда они,с колхоза или с города.Х.у.й с.у.ка соси чертила,дебилов везде с избытком.
−17
ФеликсАсимов Aleksey Potachets 7 лет назад
хера тебя бомбит то как.
стену не забрызгай ) Волгарь твой чтоле ?
214
Aleksey Potachets ФеликсАсимов 7 лет назад
Ты с.учёнок сначала сперму с е.б.л.а вытри,прежде чем со взрослыми дядями речь толковать.Писать научись ушлёпок недоразвитый"ЧТОЛЕ".Тьфу на тебя ч.мо.
−17
ФеликсАсимов Aleksey Potachets 7 лет назад
взрослые дяди матом так не ругаются
ты быдло тупорылое с колхоза. Я тебе споллер деревянный подарю , повешаешь себе на ВАЗ. Будешь самый крутой в огороде )))
214
Aleksey Potachets ФеликсАсимов 7 лет назад
Отсоси родной,бампер себе на сраку повесь,ты же заднеприводной.Дебил,чего тут скажешь.
−17
ФеликсАсимов Aleksey Potachets 7 лет назад
фу гомосятина

ди на..уй , колготки стирай
118
Kosh 7 лет назад
Абсолютно тупые подписи к прикольным картинкам
367
Роман 7 лет назад
Да срать ребята хотели на всяких эстетов которые посмеялись над большими брызговиками .у них прицеп и то что в нем перевозится чистые.
−18
Vladislav Androsov 7 лет назад
Скомуниздил шубу и пошил чехлы ска настоящий автолюбитель, зима холодно бес дикий ахахаха
49
Predator_182 7 лет назад
Аффтар! тебе, маленький, чем 21ая не угодила купешная? не видел бмв с прямоугольными фарами? не понимаешь прикола в маскараде опущеном до земли(я тож не понимаю) но колхоз то тут причём, может ты что-нибудь слышало про тюнинг а-ля СССР(эт про волгу 21ую)? Мальчик девочка, хз что ты такое, но лет тебе 15 максимум, старше трудно быть таким эммм максималистом, мягко говоря. Итого: набор картинок между собой не связан никак. тема колхоза не раскрыта.
244
Иван Марков 7 лет назад
автор поста идиот
Комментарий удален
−1440
143
АлексанDR СезарДеБанан 7 лет назад
Неправда. Много хэтчей есть без заднего дворника. А есть японские седаны с задним дворником(праворульные в основном).
22
Роман 7 лет назад
Что не так с автомобилем на последнем видео. Там-то как раз машина приличная, а не хлам. Ну да добавил "огонька" на колесные диски)
16
ФедорСумкин Алекс82 7 лет назад
Зачем их доставать? Они на месте
236
DAs Алекс82 7 лет назад
в продаже имеются, причем в достаточном количестве... купить реально
Показать ещё 39 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?