FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Куда подует ветер Куда подует ветер В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала...
Браслеты из паракорда, которые сможет сплести каждый (схемы + описание)

Браслеты из паракорда, которые сможет сплести каждый (схемы + описание)

173718
20
Есть сотни способов применения паракорда в повседневной жизни, но сегодня мы покажем вам самые лёгкие схемы для плетения браслетов. Вы можете сплести такой браслет в подарок, или носить самому. У вас всегда с собой будет около 3-4 метров крепкой верёвки.
×

Источник:

Метки: инетересно   паракорд   схемы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
46
kacper777 7 лет назад
макраме, таким в детстве занимался
70
iGor 7 лет назад
я вот не пойму, на кой ляд кому этот паракорд в городе?? кому он пригодился и в каких ситуациях?? повеситься на нем?? шнурки поменять?? просто везде эти гребаные браслеты из паркорда, дошло до того что дебилы им ручку топора обмотали (причем с узлом сбоку). нахрен он не нужен в городских условиях, а на природе нужен моток, т.к. разматывать этот браслетик что бы потом обратно его вязать задолбишься. вот и выходит что это чушь и понты.

ЗЫ простите, накипело
0
Денис iGor 6 лет назад
Для танкистов.
Лично я использую этот браслет для удлинения ручек и петель. Ну вы поняли.
Зачем спрашивать о смысле украшения? Это всего лишь украшение. Просто сделано из стропы.
Полыхать то так не надо.
265
Константин 7 лет назад
Круто!
0
Спутник TitaniumAngelSmiht 5 лет назад
Да , я распускал- езжу на Электро фэт байке и у меня периодически отваливаются части велосипеда(дороги,зима, дождь.... и т.д). Много раз использовал для того что бы привязать отпавшую деталь. Браслет делал быстрораспускающийся, правда не всегда его ношу, чаще всего он в сумке велосипеда валяется. А один раз вез детей на снегокате из садика и естественно порвалась веревка - пришлось распустить все темляки на рюкзаке и связать новую !!! Так ,что ты не прав иногда паракорд выручает на улице и очень приятно знать что у тебя 3-5 метров прочной веревки есть всегда с собой( ну почти всегда на руке я браслет не ношу почти))).)
70
iGor Андрей 7 лет назад
та да, креатив был, вещи красивые делали, до сих пор такие в столе лежат)))
0
Людмила Андрей Год назад
О, да! Пока просматривала вспомнила, что в 90-е к кому не придёшь в гости, то хоть одну фигурку из капельницы обязательно встретишь. И у нас валялись, брат приносил))))
0
Денис Ella 6 лет назад
он там на широкую кисть, так что расплести придётся.
194
Понял чем вы занимались в школе на уроке русского языка.
57
victor 7 лет назад
я собаке ошейники из паракорда делаю :) и прогулочный поводок сделал. Смотрится отлично :)
108
Влад 7 лет назад
Да, что ж, вы все уроды то такие? ТЕмляк!!! Не знаешь русского языка, не погань сеть.
0
лютик желтый Влад 7 лет назад
Ой, блин, как охота посмотреть на "неурода" и ... плюнуть в морду!
5
Nala 7 лет назад
Реклама?!
Показать ещё 31 комментарий (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?