FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
Браслеты из паракорда, которые сможет сплести каждый (схемы + описание)

Браслеты из паракорда, которые сможет сплести каждый (схемы + описание)

173463
20
Есть сотни способов применения паракорда в повседневной жизни, но сегодня мы покажем вам самые лёгкие схемы для плетения браслетов. Вы можете сплести такой браслет в подарок, или носить самому. У вас всегда с собой будет около 3-4 метров крепкой верёвки.
×

Источник:

Метки: инетересно   паракорд   схемы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
46
kacper777 7 лет назад
макраме, таким в детстве занимался
70
iGor 7 лет назад
я вот не пойму, на кой ляд кому этот паракорд в городе?? кому он пригодился и в каких ситуациях?? повеситься на нем?? шнурки поменять?? просто везде эти гребаные браслеты из паркорда, дошло до того что дебилы им ручку топора обмотали (причем с узлом сбоку). нахрен он не нужен в городских условиях, а на природе нужен моток, т.к. разматывать этот браслетик что бы потом обратно его вязать задолбишься. вот и выходит что это чушь и понты.

ЗЫ простите, накипело
0
Денис iGor 6 лет назад
Для танкистов.
Лично я использую этот браслет для удлинения ручек и петель. Ну вы поняли.
Зачем спрашивать о смысле украшения? Это всего лишь украшение. Просто сделано из стропы.
Полыхать то так не надо.
265
Константин 7 лет назад
Круто!
0
Спутник TitaniumAngelSmiht 5 лет назад
Да , я распускал- езжу на Электро фэт байке и у меня периодически отваливаются части велосипеда(дороги,зима, дождь.... и т.д). Много раз использовал для того что бы привязать отпавшую деталь. Браслет делал быстрораспускающийся, правда не всегда его ношу, чаще всего он в сумке велосипеда валяется. А один раз вез детей на снегокате из садика и естественно порвалась веревка - пришлось распустить все темляки на рюкзаке и связать новую !!! Так ,что ты не прав иногда паракорд выручает на улице и очень приятно знать что у тебя 3-5 метров прочной веревки есть всегда с собой( ну почти всегда на руке я браслет не ношу почти))).)
70
iGor Андрей 7 лет назад
та да, креатив был, вещи красивые делали, до сих пор такие в столе лежат)))
0
Людмила Андрей Год назад
О, да! Пока просматривала вспомнила, что в 90-е к кому не придёшь в гости, то хоть одну фигурку из капельницы обязательно встретишь. И у нас валялись, брат приносил))))
0
Денис Ella 6 лет назад
он там на широкую кисть, так что расплести придётся.
194
Понял чем вы занимались в школе на уроке русского языка.
57
victor 7 лет назад
я собаке ошейники из паракорда делаю :) и прогулочный поводок сделал. Смотрится отлично :)
108
Влад 7 лет назад
Да, что ж, вы все уроды то такие? ТЕмляк!!! Не знаешь русского языка, не погань сеть.
0
лютик желтый Влад 7 лет назад
Ой, блин, как охота посмотреть на "неурода" и ... плюнуть в морду!
5
Nala 7 лет назад
Реклама?!
Показать ещё 31 комментарий (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?