FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Зороастрийский гороскоп на 2017 год

Зороастрийский гороскоп на 2017 год

3096
33
Зороастризм является одним из самых древних религиозных течений. Сами зороастрийцы делили жизнь на циклы, состоящие из 32 лет. Каждый год пребывал под покровительством определенного животного или птицы – их называли тотемами. Главная особенность гороскопа состоит в том, что тотем имеет огромную власть над человеком, рожденным в период его главенства
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
293
Дурной тон - не указывать первоисточник. Но все же автору стоит отдать должное - статья читабельна и аккуратно сверстана.

По содержимому, не в укор автору, - дрянь. Очередной гороскоп, который, если провести перекличку среди аудитории "у кого есть соответствия", будет справедлив примерно на 50%. Потому что он перенасыщен общими заключениями и прогнозами типа, как уже писали ниже, "завтра в 14:00 будет день, а не ночь" и т. п.

Набор тотемов настораживает. Да и почему тотемов (статья в Википедии "Тотем")?! Ведь наверняка в самом зороастризме есть свое название этих символов?! :-) Дело в том, что в зороастризме подобной ерунды нет, в зороастризме отсутствует идея цикличности время идёт по прямой от сотворения мира до окончательной победы над злом, никаких повторяющихся мировых периодов нет (статья в Википедии "Зороастризм").

Даже если предположить, что какая-то градация/именование элементов 32-летнего цикла имеется, то явно не такая - ведь такой набор животных в отдельно взятой местности не встречается, тем более на родине зороастризма.

Резюмирую - туфта к зороастризму отношения не имеющая.
225
Василий 7 лет назад
Ну что сказать , ну что сказать ...
263
Полет 7 лет назад
можно сколько угодно читать гороскопы. но если ты дурак и ленивый, то один фиг будешь в минусе. каждый сам за себя и нужно просто впахивать. тогда все будет норм.
−145
Zair Pal Полет 7 лет назад
"сам за себя и нужно просто впахивать." а ведь кто-то тут упоминал про дураков)))

Гороскопы читать не надо , надо лишь сделать одну единственную вещь.
И в соответствии с этим знанием и жить и работать.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−235
Румын La Cucaracha 7 лет назад
Малыш, я здесь один. Борись со своей безграмотностью. Я понимаю, тебе это сложно сейчас, но не ошибись на экзамене из вредности.
Успехов!!
−235
Румын La Cucaracha 7 лет назад
Да. Именно так и поступают школьники, когда больше нет аргументов. "Сам дурак" - типичная реакция. А ведь мог и научиться чему-то...
293
Администратор домена La Cucaracha 7 лет назад
Написание "вы" с заглавной буквы - вещь сугубо рекомендательная и нерегламентированная, поэтому, обращаясь письменно к кому-либо на "вы", а не на "Вы", ошибки не делаете.
293
Администратор домена kolesnik-surgut 7 лет назад
Ага, особенно умиляют заклинания и обряды типа "белой магии" со словами "Аминь!". :-)
−235
Румын Сибирячка 7 лет назад
Гороскопы сейчас неактуальны, но я могу объяснить, почему они были актуальны всего сто лет назад. Это голая логика, никаких мистификаций и чудес.
−235
Румын 7 лет назад
"Начало зороастрийского календаря привязано к периоду весеннего равноденствия, то есть 21 марта, поэтому люди, рожденные с января по март, должны это учитывать. На них оказывают влияние сразу два тотема предыдущий и последующий."
******************************

Надо было просто написать, что год надо считать от 21 марта, а не от 1 января. Все, кто до марта - прошлогодние, увы
Показать ещё

На что жалуетесь?