FISHKINET
Здесь и комфортно и безопасно Здесь и комфортно и безопасно В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы...
Самые дикие факты о Японии и японцах

Самые дикие факты о Японии и японцах

199098
16
Япония - это особый мир, и европейцам его обитатели - от школьниц в гольфах до гейш в кимоно - кажутся пришельцами из другой вселенной. Но к этим пришельцам мы уже привыкли по книгам, фильмам и фотографиям. Однако если копнуть поглубже, в жизни японцев откроются такие факты, которым даже не сразу поверишь - настолько они невероятны для человека с европейским менталитетом. Вот, посмотрите!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
461
Vasily Panfilov 8 лет назад
Живая еда живодёрство какое-то.
286
Сашико 8 лет назад
Живые животные! Отвратительно! И как на них вилка поднимется? Жестокие!
−3
Роман Новиков 8 лет назад
Старперыыыыы
186
АлексейМолюков 8 лет назад
Извращенцы долбанные
25
Мария 8 лет назад
поистине, больной народ.... ну, с точки зрения европейцев
257
Похоже, что Канамара-мацури - это просто дань уважения "всезнающеу органу".
286
Сашико Дмитрий Сидаш 8 лет назад
Че это незаметным! Как раз наоборот почетным! Часто самураи предпочитали мальчиков !
56
Depression 8 лет назад
Тут все нормально, вы на секс игрушки посмотрите, типа продающихся копий гениталий порноактрис. Гуглите "MEIKI"
22
Вл Ад Шариков 8 лет назад
Я бы дал ссыль когда в каком то огромном павильона одновременно сношаются 250 японских пар .но боюсь наполучать дюлей за распространение порно.
До того как я познакомился с этим" произведением"я был поклонником всего японского, но ссейас при упоминании ЯПОН передо мной возникают увиденные картины этой омерзительной групповухи.
Я вовсе не ханжа что на сексе основан смысл существованиЯ людей но.....
ЗАПРЕТ ВИНА ЯВЛЯЕТСЯ ЛИШЬ ТЕМ
ГДЕ ПЬЕТСЯ И КОГДА И МНОГО ЛИ И С КЕМ Омар Хайям.
−258
SvetLana 8 лет назад
Может поэтому и так и "трясет" все время
Штормит, во всех понятиях).
133
Vadim Loop Александр 8 лет назад
Самые развитые японцы во время 2-ой мировой войны ели людей, военнопленных и пойманных местных жителей.
А авария на Фукусиме (которая длиться до сих пор) показала, что слухи о развитости японцев несколько преувеличены.
(Спецы Росатома предлагали японцам за неделю ее устранить, сделав саркофаг из бетона, как в Чернобыле, но они отказались и продолжают поливать водой и сливая радиоактивную воду в акваторию).
Атомные технологии, это не сортир с фонтанчиком.
Показать ещё 62 комментария (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?