FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Где мои семнадцать лет

Где мои семнадцать лет

61542
8
Учитель подмосковной школы уволилась после скандала с откровенными фото в Сети
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
576  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
152
Лемминг 7 лет назад
Неудовлетворенная жизнью с...ка, одна из мамашек, нашла и началось, путь своего ребенка ы церковно приходскую школу отдаст.
81
Whimka 7 лет назад
Учителя, естественно, такие же люди как и все! Молодая и красивая понятное дело тусит... но она учитель! Она пример! А это значит, что фотки из клубов в полуголом виде выкладывать не нужно! Сейчас все в соцсетях, понятно же, что и ученики и их родители увидят. Но увольнять при этом как-то слишком уж категорично, явно "яжематери" оплывшие после родов разъярились. Наказали бы (выговор сделали там, али премии лишили) и фотки бы удалила бы и все.
76
дмитрий кахов 7 лет назад
Видать бесплатному образованию совсем туго раз там работают "социально неответственные"кадры.
353
Maksim Samoilov Denis Cudreacov 7 лет назад
Правильно, поэтому про шурыгину центральный канал показывает пять передач в праймтайм. Тнт с дом2 тоже учит школьников добру.
Но, млять, родители возмущены учителем и его личной жизнью!
38
Руслан Радомир Перунов 7 лет назад
тут не слова не сказано что она в таком виде ходила в школу, а была образцом на подражание
38
Руслан 7 лет назад
Помню были посты про аресты училок в Штатах за интим. а наши бравые Население как то недоумевала по этому поводу в во основном Мужчины... но хочу заметить если наши Жены так реагируют, а Мужья опустив голову делая вид соглашаются с их доводами ПО ПОВОДУ ЭТО МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ У КОТОРОЙ ЕСТЬ СВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ . то и у нас будут Сажать Училок, Мед Сестер и др Социальных работников. мы Тут не чем не отличаемся от тех Там..
58
GS 7 лет назад
Давайте все начнем с того, что черканем пару строк сюда:
lubschool-19.edumsko.ru/about/faq - это контакты школы и сюда:
lub.edumsko.ru/contacts
это вышестоящая инстанция.

долой эту херню!! мы не сраные америкосы, чтобы этот [мат] терпеть! и так просрали образование всё, теперь хотят из школ последних хороших учителей прогнать, какого х?!
58
GS 7 лет назад
Какие-то фотки то невинные.
Родители эти уже совсем еб...сь. Я так чую это вместо воспитания нормального, всякая х..та показушная, и еб...та мозгов чужих.
58
GS Тояма Токанава 7 лет назад
И что она не педагогично сделала?
Б..ть как за..ло пол страны му..в, которые напрочь забыли что на гребаной работе нужно выполнять профессиональные обязанности. Её обязанности было обучать детей, и судя по всему - она с этим справлялась на 5+.

У нас пол страны гон..в которые с задраным носом чаи гоняют на работе, ни..я не делают вообще, при этом дое..ться до тех, кто реально хорошо выполняет свою работу. Как бы жалобу подать чтобы ее восстановили.
Если родители хотят делать из своих детей дебилов конченых как и они сами - то могут, пожалуй что, забирать их из школы на..й, и не мешать другим детям получать качественное образование.

Деграданты херовы. Сами деградирующее мyдло, и других пичкают этим!
Показать ещё 38 комментариев (из 538)
Показать ещё

На что жалуетесь?