FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Смелое дизайнерское решение в туалете Смелое дизайнерское решение в туалете Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками
Этот учитель математики своим примером показывает, что и модели могут обладать интеллектом

Этот учитель математики своим примером показывает, что и модели могут обладать интеллектом

18833
22
Самый горячий учитель математики, Пьетро Боселли (Pietro Boselli), настаивает на том, что люди, которые думают, что все модели тупые, просто им завидуют и сами ничего из себя не представляют.
×

Источник:

Метки: Спорт   модель   учителя   фигуры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
76
"Пьетро надеется, что все его усилия доказывают эту точку зрения. И несмотря на то, что парень сотрудничал с такими гигантами как Armani, он также славиться еще и своим интеллектом."

А автор славитЬЬЬЬЬЬЬЬся своими орфографическими ошибками
312
OX 9 лет назад
Все мужчины брызжут ядом
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−76
Комментарий удален
−78
354
Sergey Jackson-Motor 9 лет назад
он же не в Раше работает учителем,,,,так что не в тему сказано!!!
Комментарий удален
−12
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
И в чем проявился его интеллект? В том, что он поменял основную профессию на профессию мальчика-потаскуна? К тому же временную.
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
Показать ещё 29 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?