FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Дополнительные услуги

Дополнительные услуги

38383
1
Директор компании Билайн на стоянке такси протягивает руку, чтоб подозвать машину. Подъезжает сразу три автомобиля разных компаний. Директор называет адрес куда ехать. Один водила говорит:
Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
484
Виталий Elementality 7 лет назад
Клин клином, четко.
450
wild fuler 7 лет назад
в 2009г начали названивать с коллекторского агенства Секвойя и представившись генералами фсб, агентами цру, выездными бригадами из 90х просили закрыть должок. Притом что я не понимал какой, тк кредитов не брал и никому не был должен. А они не говорили тк я не подтверждал себя не говоря им дату рождения. В итоге где то десятый оператор оказался не тупой доской, работающей по тексту и рассказал что долг у меня от МТС -200р. Я этой симкой дано не пользовался и закрыв долг, мне звонить перестали. Но больше всего меня мучал вопрос себестоимости возврата МТС двухсот рублей....
393
Евгений 7 лет назад
Читаю комменты - все гонят на мтс. Я перешел больше года назад с мегафона на мтс, с сохранением номера. Пополняю счет раз в месяц на определенную сумму по тарифу, ничего лишнего ни разу не сняли, никакие услуги сами не подключаются.
P.S.: на акции, типа месяц бесплатно, не ведусь, тупо игнор
Показать ещё 5 ответов (из 6)
458
hoo4 Голос Вселенной 7 лет назад
Пользовался пчелами. Дома связи нет, + заметил что штуцера стало хватать на 3 недели. Написал заяву на переход в мегафон. Ко мне приехал курьер, с которым подписал договор на сохранение номера и бла бла бла. Через пару дней звонгит мне менеджер пчелайн. И сразу видно, человек - не дурак. Грит: дайте угадаю? связь говно и дорого? - Ага! отвечаю я.
- Эксклюзивное предложение три тарифа на выбор:
200 р мес - 200 минут. 200 смс и 10ГБ. ( на первый год скидка 20% т.е. 160 руб мес.)
-300 руб - 300 мин, 300 смс, 6 ГБ но без роуминга. Вообще без роуминга. На первый год 20% скидка
400 руб - 400 мин, 400 смс, 12 ГБ. На первый год 20% скидка.

Я ему - а чо со связью? Он, с Вами , грит, свяжется наш инженер. Звонит инженер, мамой поклялся что прям около моего дома в кратчайшие сроки вышку построят. [мат] кароче. Но я повелся... на дешевизну. И не жалею. Плачу 200 р, перерасход минут - 1,2 руб мин . Обычно 200 мин заканчивается 26-27 числа. Интернет вообще еще ни разу не сожрал, хотя фильмы смотрю.. Кароч доволен. Но дома связи нет) так что думайте господа.

Кстать пробовал подобную мульку с тлф жены провернуть, у нее мегафон - игра не стоит свеч. Скидка на тариф 20% на год и все(
−8
Федор_спб Павел 7 лет назад
В МТС еще хуже. Жил с ними с момента появления в Питере в 2001 г., а в 2015-м ушел в Билайн, т.к. устал бороться с воровством, особенно последние 3 года.
Показать ещё 56 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?