FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Испанский клуб отказался от обвиненного в нацизме украинского футболиста

Испанский клуб отказался от обвиненного в нацизме украинского футболиста

5955
1
Испанский «Райо Вальекано» отказался от аренды обвиненного в нацизме украинского нападающего «Бетиса» Романа Зозули. Об этом в своем Twitter сообщил журналист «Спорт-Экспресса» Александр Вишневский.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
234
Химикус 7 лет назад
Так это зрада, или пэрэмога? )))
391
noname 7 лет назад
Шумиха была - да. Болелы возмущались - да.
НО это Фейк. Его взяли в Райо-Вальекано.
А с болелами порешали. ХВАТИТ ПОСТИТЬ ФЕЙКИ!!!!
Показать все 6 ответов
391
noname Химикус 7 лет назад
http://www.rayovallecano.es/noticia/roman-zozulia-nuevo-jugador-del-rayo-vallecano-carta-a-su-nueva-aficionhttp://www.rayovallecano.es/noticia/roman-zozulia-nuevo-jugador-del-rayo-vallecano-carta-a-su-nueva-aficion

официальный сайт клуба. статья за вчера. трасферное окно уже закрыто.
234
Химикус noname 7 лет назад
Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал ситуацию с Романом Зозулей, который после срыва трансфера «Райо Вальекано» может остаться без игровой практики до конца сезона.

«Я знаком с Романом Зозулей давно и точно знаю, что он не является неонацистом, как это утверждают отдельные болельщики мадридского «Райо Вальекано».

Также я знаю, что Зозуля, как истинный патриот, помогал и помогает нашим военным, сдерживающим атаки российских террористов в зоне АТО. Так делают все граждане Украины.

Но небольшая группа фанатов испанской команды посчитала, что это неправильно, поэтому заблокировала переход Романа в свой клуб.

В итоге игрок национальной сборной Украины в следующие полгода может вообще остаться вне футбола. Ситуация просто вопиющая: испанские сторонники российских террористов ломают карьеру украинскому футболисту. Это абсурд!

Наша задача – помочь Зозуле, чтобы он не пропустил этот сезон и не терял формы. ФФУ уже готовит обращение к руководству ФИФА, УЕФА и Федерации футбола Испании с просьбой вмешаться и помочь нашему игроку.

Также мы надеемся на содействие в решении этой проблемы посольства Украины в Испании. С Романом мы поддерживаем постоянную связь и будем оказывать ему всяческую помощь"
391
noname Химикус 7 лет назад
блин. аж заинтриговал.
будем ждать чем закончится
234
Химикус noname 7 лет назад
там уже похоже решили "сдать назад" )))
Руководство "Райо" сказало сегодня - пусть типа сам Зозуля решает, хочет ли он у них играть, зная, что фанаты против
391
noname Химикус 7 лет назад
antoxa_15 Химикус 12 секунд назад
а дело в том, что это же европа, профсоюзы. Он банально засудит клуб за то что он лишает его средств на жизнь. Но история очень мутная.

И от себя. Я не то что бы рад, что именно с ним такое проихошло. но не горюю, т.к. этого клоуна давно терпеть не мог. может даже немного доволен, что медалька нашла хероя
−19
ЗАБАНЕНЫЙ_XoCTeJI 7 лет назад
УВАЖАЕМЫЕ,АДМИНЫ ФИШЕК!Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАШ САЙТ НО НАМЕДНИ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ МОЙ НИК(XoCTeJI),БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РАЗБЛОКИРОВАТЬ!Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ДАЮ СЛОВО СИСЬКИ БОЛЬШЕ НЕ ПОСТИТЬ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И УДАЧИ.
228
Andrey Evst Костя Остенбакен 7 лет назад
Ну мне кажется нацизм и "допинг" это вещи разного порядка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
MR.DaFiDaK 7 лет назад
ггг ватные пуканы взорвались))...вас [мат] ..перед ним даже извенились за этот бред
242
Dmitri Kornilov 7 лет назад
На.х с поля урода морального
19
ЕвгенийХарьков 7 лет назад
ох и бредятена
−216
User_1377099 7 лет назад
Эта новость самая лучшая за сегодняшний день. Спасибо испанцам. Пусть их пример поддержат все честные и добрые во всём мире.
171
RUS36 7 лет назад
Скоро вся европа откажется от Украины, не загорами!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?