FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Российские города — это просто песня! Часть 6: Бийск

Российские города — это просто песня! Часть 6: Бийск

8591
24
1
Продолжаем цикл публикаций, погружающих в атмосферу российских провинциальных городов. В каждой из них обязательно будет присутствовать песня от местного исполнителя — без песен погружение не было бы полным.
В сегодняшнем посте — наукоград Бийск с его живописными видами на элеватор, трамваями и Лениным в шапке-ушанке. А также целое попурри из малоизвестных песен об этом городе.
Метки: Бийск   города   эстетика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
62
ooddinn 7 лет назад
Пост ниочем. Плохой пост. Я сам из Бийска, там гораздо больше красивых мес. Понятно, что с европейской частью не поспоришь, но где природа? Как можно делать пост о Бийске и ни разу не упомянуть но о Бии ни о Катуни? Фигня короче. Минус.
62
ooddinn Бартоломео Бучи 7 лет назад
Я не умею. У меня фантазии не хватает.
468
евгений 7 лет назад
Довольно безликий пост. Даже не однобокий, а просто тупой.Конечно не Кижи, не Казань и т.д. Но есть многое помимо фото крыш и зернохранилищ, что можно показать.Особое спасибо за год основания города. Если бы автор хоть раз услышал рассказы краеведа Бориса Хатмиевича Кадикова,в том числе о Бийске, то больше подобных опусов бы не писал.На фото Кадиков.
404
GadkiyYa евгений 7 лет назад
Почитал тут про Бийск он находится в десятке самых главных стратегических городов России из за заводов оборонки
468
евгений GadkiyYa 7 лет назад
Ну сейчас вряд ли, но статус наукограда имеет.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?