FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
В западные СМИ попали кадры, которые успели шокировать рунет: врач выложила фото с вскрытым трупом

В западные СМИ попали кадры, которые успели шокировать рунет: врач выложила фото с вскрытым трупом

175465
2
Скандальные фотоснимки разместила в социальной сети ВКонтакте сотрудница НИИ скорой помощи Джанелидзе в Санкт-Петербурге. На одной из фотографий она имитирует секс на операционном столе. Второй снимок сделан еще в студенческие годы. На нем будущая врач и ее сокурсники позируют с трупом пожилого человека.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
46
АмалияНиц 7 лет назад
Отвратительно
−21
Edmundo Baldivieso 7 лет назад
Эх времена, эх нравы...
478
Kamey Chess 7 лет назад
Профессиональную этику никто не отменял
Показать ещё 5 ответов (из 10)
315
Dmitry Pury magnum60 7 лет назад
ну а у меня по разному бывало :)
179
Tanchora cla001 7 лет назад
В кунсткамере так-то фоткать запрещено)
82
Бендер 7 лет назад
Фу как противно.Всё зацензурино
40
Для врача важно какой он специалист.Насколько обширный объем знаний и навыков.
Почему специфический юмор вызвал такой резонанс?и почему фото трупа шокировало?
Труп в анотомичке на фото учебнике не ужасает? ?
Ну с фоткала она верхом на столе, и чо?
Это как-то повлияло на качество ее работы, если предположить, что она хороший специалист?
Больше бы уделяли внимание врачам с burnout.Они опаснее.
419
Денис 7 лет назад
блин, да у каждого второго медика такие фото в архиве... помню когда учился, друзья из меда таких историй рассказывали что там происходит- волосы дыбом подмышками вставали.
419
Денис Кашмар 7 лет назад
да сейчас по телевизору больше крови и трупов целыми днями показывают, да и в мультиках тоже кстати. она же не изгалялась над умершим а просто припарировала.. я конечно не защищаю ее, но не обвинять же ее теперь во всех грехах... просто пальцем погрозить и делов, а не давать всеобщюю огласку и обсуждение.. но это опять мое мнение.
0
Aleksey Bibik 7 лет назад
Это духовная СКРЕПА!!!
11
torxun1871 Aleksey Bibik 7 лет назад
Сразу голос гундяя в голове
132
Сергей Барган 7 лет назад
Мой двоюродный брат так же окончил медицинский. У него тоже есть фотка с трупом, только они там не улыбаются и не позирует, а слушают преподавателя. Труп был заключённого, который повесился. Выбрали его т.к. он был с хорошей мускулатурой при жизни. Как я понял - таким образом они на наглядном примере изучают строение мышц и прочее. Это я к тому что ниже написали, мол труп фейк, издевательство и прочее.
179
Tanchora 7 лет назад
Так шо, рунет таки взорвался?
Показать все 6 ответов
52
Сергей Попов 7 лет назад
соцсети как лакмусовая бумажка - столько гнили в душах человеческих проявляют... а по улицам ходишь и радуешься, что все молча ходят, так ещё хотя бы видимость приличного общества сохраняется...((((
Показать ещё 46 комментариев (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?