FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Про Ерёму Пасюка

Про Ерёму Пасюка

1779
3
Не знаю, как вам понравятся фотографии, а вот байка с бородой, которую я вам сегодня предлагаю прочитать, определенно наполнит теплом ваши сердца! Читаем!
Метки: байки   крыс   шахтёры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
47
Гоголев Андрей 7 лет назад
красивая байка!
сам 30 лет в шахте, крысят не мучили и не били, разве что, гоняли!
(тебе сей час на гора воздухом подышать, а они остаются!)
вообще, крысы людей избегают, только была у нас крыса "Лариска", почти ручная.
кушаем только в одном месте, а крысиная братия там и поджидает, объедки. а видно её команда почему то не возлюбила?
выползла между нами, вся в крови и без хвоста и так стала на лапки, и давай попрошайничать! одну переднюю лапку к носику что в крови, а другой подояние просит! как тут не дать!!!
вся братия её за затяшками шелестит, жрать хотят, а у неё - почёт и уважение!!! так и прижилась, все звенья подкармливали её!
выйдет в центр, встанет на задние лапки и как на паперти просит!
а потом пропала, нету и всё тут! думали подохла...
а тут вылезает из под настила, да не одна, а с ней шесть штук махеньких, она встала в привычную позу и деткам показывает как надо! цирк!... дальше не буду...
а вообще крыса это бичь - суки, всё жрут, кабеля, прокладки, шланги ну и т.д.
а по тексту всё [мат]!
"конагонка" - светильник головной, максимум 9 часов, если экономить, возможно сутки! ни кто в завал с отбойником не полезет - шланги, пики, керосин(кто в курсе тот поймёт) от куда напруга, а вентиляция! да там все б задохнулись бы! а при даже не взрыве, а воспламенении метана выгорает весь! ВЕСЬ! кислород! а без вентиляции пару раз кашлянешь и уже покрываешься потом! а тут работали 2 недели, да ещё и в тупике!
если и была подпитка воздухом, вот по вентиляции и идут!
а спасатели в первую очередь бьют шурф, по нему и воздух и воду доставят!
а твоё дело маленькое - поставь крепь, обезопась себя и товарищей, и жди......
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?