FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Случай на дороге

Случай на дороге

77078
1
Ехал с месяц назад из Петрозаводска в Питер, ночь, дождь. Где-то в районе Олонца на обочине стоит машина, и водитель активно машет рукой. Проезжаю метров 200 дальше, и всё же думаю надо остановиться, вдруг беда у человека.
Сдаю назад, на всякий случай блокирую двери и опускаю стекло. Подходит мужик и с каким-то непонятным акцентом говорит:
- Молодой человек, добрый вечер, у меня закончился бензин.
Метки: бензин   дорогу   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
7
А у меня на волгоградке было то, о чём мужик подумал изначально. На встречке стоит машина на аварийке, мужик голосует. На скорости не поймёшь кто и чё. По факту - цыгане : мы с далёка, бензин кончился, как проехать до заправки, возьми ох. часы за дёшево... Нацизм плохо, с ним воюют, а чё с цыганизмом делать?
0
Сергей 7 лет назад
3.14здабол автор.Когда бы он свернул на Олонец(с Птз на Спб),то ни каких речек и деревень не увидел бы,там заправка ТНК сразу через пару километров с федералки.
52
jook 7 лет назад
У меня была подобная история.
2000 год, зима градусов, я подрабатывал в такси. Заказ в ночь до Нижнего Новгорода (это 200км от нашего города, 3часа езды). Клиента диспетчер знал, поэтому кидалова не должно было быть, расчёт по месту прибытия. Клиента отвёз без происшествий. Три час ночи, еду обратно. И тут меня припёрло по лёгкому. На трассе темень, но белый снег очень хорошо отражал лунный свет. Решил этот процесс не задерживать и на чал снижать скорость. Но посмотрев в зеркало заднего вида увидел свет фар. Я решил что пропущу машину и справлю нужду. Свет фар ко мне приближался. Я сбросил скорость ещё. Смотрю едет за мной почти в хвосте. Включаю папоротник и прижимаюсь к обочине. Тот тоже снижает скорость, но к обочине не прижимается, а подъезжает ко мне напротив моей машины и опускают стёкла.
Я в тот момент уже ни знал о чём думать. В первую очередь подумал, что это какие нибудь бандиты, отнимут машину, а меня закапают ну или в лучшем случае оставят на трассе.
Мобилы тогда не было, да и вышки тогда строили в основном в городах, т.е. если бы и была, толку от неё в то время не было.
Выжал сцепление, включил я первую передачу. Думаю так просто не сдамся. И вдруг я замечаю, что на машине подъехавшей ко мне виднеются проблесковые маячки, но они выключены. Доля облегчения наступила, но вдруг это оборотни в погонах.
Вижу два силуэта в погонах. Опускаю стекло.
Гайцы:
- Здравствуйте! Что у вас случилось? Сломалось что, бензин закончился, чем помочь?

Я был в шоке, услышав такие слова от гаишников. Но на душе сразу полегчало, и плохие мысли о бандитах ушли далеко в тёмный лес.
Я:
- Ни чего ни случилось, всё в порядке. Мне просто надо отлить.
Гайцы:
- Ну раз у Вас все в порядке, то мы поедем.
Я:
- Спасибо, до свидания.

В посмотрел в след уезжавшим гаишникам, и подумал, что есть в их числе и нормальные люди. А если бы я или кто то на моём месте действительно сломался. А на дворе зима. Замёрз бы на хрен.
Вышел я из машины, сделал то о чём давно хотел.
Поехал домой.
245
Алексей Л 7 лет назад
Вбили между нами клин недоверия, теперь мучаемся. Вроде все люди, многие в трудные моменты попадают, а как помочь - задумываешься, не развод ли. Эх, пора выходить из этой ситуации и учиться доверять.
−89
Иван Петров Алексей Л 7 лет назад
не "учится доверять" а систему менять надо. причина в нас только отчасти. проклятая власть держится на этом расклинивании. если люди объединяться ей наступит трындец.
−25
Kalikanzaros 7 лет назад
в 90е было, тормозит меня мужик, под Гродно, камера нужна, а второй, вместо домкрата мост урал375 ломом держит, тут я и "удивился мат"
14
ВладимирМакаров Андрей 7 лет назад
На Сургут катили за пивом(в 90-х ещё был зимник,трассу не положили тогда),грязи-как после колонны танков.стоят пара частников иномарок с моей стороны и вдали пара частников навстречь мне и хаммер.Одного подхватил на трос(я на 469,а трос всегда был обвязан вокруг запаски)и протащил чуть дальше ,на место,где можно самому катить(хаммер с той стороны ) .Там подхватил другого и потащил туда,откуда сам шёл.Так мы всех 4-х разтащили,по 2 каждый...Короче,фафакнули друг дружке и разбежались...
Комментарий удален
−11
Показать ещё 37 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?