FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Индийское издание Cosmopolitan опубликовало потрясающе сексуальную фотосессию полных моделей

Индийское издание Cosmopolitan опубликовало потрясающе сексуальную фотосессию полных моделей

80036
7
Эти пышные девушки совершенно не стесняются своих форм - и правильно делают!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: космо   полные женщины   формы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
273
Ольга 7 лет назад
Ну вот мир разделился...кто-то любит худых, а кто-то полных... я по себе могу сказать что плюсом 20 кг когда на мне было то внимания мужчин на улице я удостаивалась больше чем сейчас - это было недавно... не будем грешить на разницу в возрасте. Недавно попала в больницу по ошибке - и такое бывает))))) так молоденький хирург после полного обследования меня на всяких скопах и узи выдал - В Вашем возрасте просто неприлично быть настолько здоровой)))))) И это притом что на мне еще есть лишний вес - ИМТ выше нормы, я не занимаюсь стабильно спортом, но и не страдаю гиподинамией. Замуж я выходила с весом в 48 кг при росте 172, сейчас муж говорит - не смей худеть!!!!
194
Серый 7 лет назад
Дурацкий тренд по рекламе жирух...

Причем происходит он из капиталистического общества, местным барыгам всего то нужно продавать товары этой группе жирных потребителей.
−5
Yulia Shirokova 7 лет назад
Полные женщины могут нравится или нет ,а вот мужиЧушки строчащие комментарии своими грязными копытами ,называющие женщин жиробасками ,скелетоншами и пр ,действительно омерзительные существа, и судьбой по достоинству будут или уже награждены страшной жабой в спутницы ,ибо к мерзкому липнет только подобное ! ЗЫ Ещё сидят небось тупые уроды ,козявки ковыряют о красавицах мечтают ! Хэром вам по ипальнику марикончиты ))))
22
Иварусс 7 лет назад
эти жыыыырные бегемотихи реально считают,будто нравятся кому то?
24
Впечатляющие женщины! "Лучше колыхаться на волнах,чем биться о скалы"( индийская народная мудрость).
125
Ирина К 7 лет назад
Вы не забывайте , что это Индия. Кино чтоль в детстве не смотрели индийское? Там даже актрисы ( то бишь женщины , прошедшие кастинги , соответственно, лучшие на взгляд режиссёра ) полные и с короткими ногами. Нация такая. Это их эталон. Земля большая- понятие красоты у каждого народа своя. Где-то в Африке американские супер-модели обречены остаться старыми девами, ибо кто на такую позарится!
22
Иварусс Ирина К 7 лет назад
ашвария рай модельной внешности, так шо не надо врать про любовь к жырным актрисам
0
single123452 7 лет назад
Сексуальная великолепная
0
single123452 7 лет назад
Красивая и секси
0
single123452 7 лет назад
Красивая но не секси
35
Женщина-Котэээ 7 лет назад
С чего это все "красавицы" в утягивающем белье и со скрытым животом? Почему бы нормально не вывалить все свое богатство, чтоб все полюбовались
354
Вот как то так 7 лет назад
И нифига они не сексуальны, тем более "потрясающе". Есть действительно красивые и сексуальные модели XL, но это какая индийско-цыганская [мат]
5
Антон Ткаченко Александр Ломовицкий 7 лет назад
Вау, вот это супер! Мгновенно подскакивает, я даже мысль подумать не успел!
38
Виталий 8 лет назад
Сало- сила, спорт - могила
435
KaterinaLaufer 8 лет назад
А давайте на минуту представим, как выглядят эти дамы с фото без ретуши и правильного света... Я не буду говорить что они жирухи, но с уверенностью могу сказать, что фраза "мне комфортно в моем теле" ничто иное, как попытка убедить саму себя в этом.

20кг назад я выглядела как дама с первого фото, и это нихрена не комфортно, это тяжело. Тяжело подниматься по лестнице, невозможно одеть каблуки, найти подходящую одежду, в которой ты не будешь выглядеть как гусеница. Что уж говорить о внимании мужчин, которые, как правило, предпочитают более стройных.

И поверьте, стоит этим моделям взять себя в руки и заняться своим здоровьем/весом/внешним видом, как они будут с ужасом оборачиваться назад и говорить "Как же я была не права, я ужасно выглядела"
Показать все 7 ответов
5
Софья Ириша 7 лет назад
Не каблук провоцирует варикоз. Уверяю.
446
Vld_Sergio Ириша 7 лет назад
Это у вас сейчас разговор слепого с глухим идет. Миллионы мужчин и женщин эндоморфов знают, насколько тяжело похудеть, как приходится буквально по граммам и калориям считать диету чтобы сбрасывать стабильно хоть полкило в неделю, и как эти килограммы легко возвращаются после первой же пищевой ошибки. И да, миллионы людей эктоморфов знают, насколько тяжело набрать вес, сколько надо есть и так далее, по вашему тексту. Так вот, когда такой эктоморф, как, очевидно, вы, говорит что похудеть легко - ничего кроме нелепого срача_в_интернете в итоге из беседы не будет. У каждого свои проблемы, надо это учитывать.
Показать ещё 27 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?