FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Подонки и наркоманы

Подонки и наркоманы

69707
16
Еще одна отвратительная гримаса буржуазной действительности: так называемые "бит-музыканты", переживающие в течение всей своей сомнительной карьеры бесчисленные скандалы из-за употребления страшнейшего наркотика - марихуаны, превращающей здорового человека в безмысленного скота. И не стоит удивляться тому, как эти "артисты" ведут себя на сцене: обезьяньи ужимки, нечленораздельные выкрики, недвусмысленные жесты, призывающие к соитию - таков их портрет.
×
Метки: celebrities   Наркотики   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
746  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
244
Иван Марков 8 лет назад
ооо Джо Кокер кучерявый ещё
27
Python Kaa 8 лет назад
Насчёт того, что "подонки", тут автор не совсем прав. Просто асоциальные личности без какой-либо определённой цели в жизни.
Наркоманы - бесспорно. Изменяет ли наркотик человека в худшую сторон и разрушает ли его личность? Неопровержимый факт.
Связаны ли наркотики и творчество? Связаны.
Увеличивают ли они творческий потенциал? Нет. Бах, Моцарт и Бетховен не употребляли наркотики и не являлись алкоголиками.
Талантливы ли все эти люди? Да.
Являются ли они гениями? Время покажет. Но мир они немного изменили.
Смогли ли они сохранить свой талант в течение всей жизни? Нет. Даже Роллинги выезжают только на старом материале.
То есть, они все - просто талантливые мудаки, частично просохатившие свой талант на наркоту и ублажение себя, любимого.
20
Дмитрий 8 лет назад
Улыбнул))) Давно такого не читал))) если бы не "смолы каннабиса" и пр формулировки, получилось бы точно как в агитках)) спс)
53
Ой,ну прямо удивили,смех да и только.Вы современных то видели?Там покруче наркоманов будут кадры,а тут хранение наркотиков,смешно...
Комментарий удален
−527
−76
Дро4ер Полоумный ♕ Митхун 8 лет назад
Ога, с таким именем только защищать)
−76
Дро4ер Полоумный Виталий 8 лет назад
Ляськи-масяськи!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
47
Ма Ал 8 лет назад
Марихуана является очень опасным наркотиком. Если героиновый наркоман или алкоголик очень быстро начинает замечать деградацию и разрушение психики, здоровья и может начать лечение, то куритель анаши этого не замечает. Как следствие - мотивация к отказу от наркотика и лечению зависимости очень слабая. Наркоман уверен, что он все контролирует и может отказаться от марихуаны в любой момент.
Постепенно формируется сильная, непреодолимая психическая зависимость от канабиноидов. Что это такое наркоман, как правило, не понимает и наркоманом себя, конечно же, не считает.
Весь образ жизни и мировоззрение подстраивается под курение марихуаны. Постепенно разрушается психика, как следствие разрушается семья, не складываются дела, работа, учеба, рождаются больные дети, все терпит крах. Курильщик гашиша становится неконкурентноспособным во всех сферах, даже если переходит на редкое употребление наркотика.
Наркоман объясняет все эти потери другими причинами, продолжает убеждать себя и окружающих в безвредности марихуаны. Тянется все это десятилетиями и разрушает всю жизнь. Отказаться от марихуаны наркоману с 10 летним стажем без потерь уже невозможно. В любом случае это будут сильные, длительные депрессии, отставание в развитии. Наркоман уже никогда не станет психически(духовно)здоровым человеком.
Употребление марихуаны снимает защитные тормоза, в молодом возрасте это первая ступень к переходу на опиаты. Как правило в веселой компании заканчивается травка и предлагается попробовать что нибудь еще. Через несколько лет - смерть от передоза героина или реабилитационная клиника, если наркомана есть кому вытаскивать и есть для этого немалые средства.
Музыканты и люди творческих профессий более подвержены этому заболеванию. Как правило, по мере взросления они пытаются отделаться от зависимости, понимая вред, но мало у кого это получается. Например Пол Маккартни недавно заявил, что он официально отказывается от курения анаши из за того, что не хочет подвергать риску наркомании своих внуков. Не верю, что у него так просто это получиться.
329
Денис Кудрявцев Ма Ал 8 лет назад
Предвзятое и ничем не обоснованное заявление.
Так может говорить только тот кто не дымил никогда в жизни. Посмотри фильм "На высоте культуры", может поймёшь чего.
18
Zloi Hohol Ма Ал 8 лет назад
Ссылку на исследования, подтверждающие столь ужасающие факты в студию, только не ссылайтесь на православие точка ру )))
Это описание полностью соответствует такому наркотическому средству, как пиво.
З.Ы.
Весь текст звучит, как речь мамаши, у которой ребенок сторчался, потому что она в детстве забивала на него [мат], а отчим его постоянно бил, возможно насиловал, и теперь эта мадама пытается всё свалить на наркоту, хотя на самом деле её ребенок спился ещё в 14 лет.
В 21 веке достаточно просто найти информацию о вреде любого из наркотиков, его опасность для здоровья и социальные последствия, но зачем это делать, когда по первому каналу обнюханный ведущий скажет, что марихуана - самый опасный наркотик в мире, хотя не зафиксировано ни одной смерти вызванной этим растением, не считая повешенных на веревки из конопли.
Радуйся чернь! Акциз на третий по опасности после героина и кокаина/крэка наркотик снижен, бегите скорее за водярой, пейте с малолетства и дохните, как скоты.
32
Соводеров Василий Zloi Hohol 8 лет назад
Ууууты как.."чернь".. В СССР пьяни было больше чем сегодня в разы.Если алкоголь смерть ..ты то как то родился?
478
slegka Ма Ал 8 лет назад
как это я (да и не только) спрыгнул с такой зависимости. Ганджубас не вызывает привычки (10 лет покуривал, 8 лет уже не куру). Завязал параллельно с тем что мои некоторые знакомые, до сих пор шабят
18
Zloi Hohol slegka 8 лет назад
Наверно, ты слез сразу на хмурый, и ставишься прямо в х#уй, потому что вены попрятались ))
А если серьезно, то необразованность населения по вопросу психоактивных веществ просто пугает.
18
Zloi Hohol Алексей 8 лет назад
Моя "агрессия" вполне мотивированная и направлена на то, что автор комментария не имеет ни каких знаний в области психоактивных веществ. Его комент пронизан "бабушкинской" тупостью.
Марихуана - одно из полезнейших растений на нашей планете в плане здоровья и содержит в своем составе огромное кол-во полезных веществ. В данный момент во многих странах мира идут исследования, в которых марихуана использует, как лекарственное средство для лечения самых разнообразных болезней (рак, диабеты, шизофрения, эпилепсия и т.д.). И любой образованный человек должен это знать.

Следуя логике, что марихуана это путь к героину, мы должны задать вопрос: по какой причине такие страны, как Голландия, Чехия, США, Бангладеш, Уругвай, Аргентина и т.п. ещё существуют? И какое кол-во героинщиков там? Увеличилось ли оно после легализации марихуаны?
Ответы удивят и заставят задуматься любого вменяемого и образованного человека.

Вести дискуссию на тему "почему она тогда запрещена, если так полезна?" с людьми, которые не в состоянии составить своё мнение о предмете дискуссии смысла нет.

Забейте в гугле - "марихуана и эпилепсия" перейдите в раздел "видео" и посмотрите самый первый ролик.
Если, конечно, вам интересно, как отец, которого бросила жена с ребенком эпилептиком на руках, рассказывает, как марихуана спасла жизнь его ребенку.

И если уж вас так интересует, то я попробовал всё наркотики которые нашел, начал я, как и все в России с алкоголя. Стаж употребления марихуаны (рассыпуха, бошки, пластилин, гаш и т.п.) с 14 до 30 лет. У меня всё в порядке с образованием, работой и здоровьем. Сын пошел в этом году в первый класс. Не употребляю психоактивные вещества уже года три по двум причинам:
1. На рынке всё сложнее найти натуральный продукт (я не в питере живу). Для тех кто не в теме сообщу, что рынок контролируется ФСКН (основное слово в этой аббревиатуре "КОНТРОЛЬ", а не "борьба" или "противодействие") и то, что наша молодежь травится в подъездах спайсами и другими JWH производными, полностью вина государства. Это их политика.
2. Сроки стали сильно ужесточаться, а у меня сын. Мотать восьмеру или становиться стукачем за 5 грам гаша я не собираюсь.

Герыч мы с друзьями попробовали в 14 лет. И это самый [мат] кайф, который я испытывал. Ни экстази, ни грибы, ни кислота с дурью близко не стоят с этим... только если синтетический кокс и то не то ))) Но хмурый останется для меня на всю жизнь лишь воспоминанием о прекрасном и чудовищно опасном инциденте, как первая любовь, которую и не забыть и не повторить )))

И ещё одно. За свою жизнь я ни разу не видел, чтобы люди накурившиеся в щи брали отвертку или кухонный нож и [мат] друг друга, но к сожалению, судя по статистике, это норма для любителей синьки. В среднем в зависимости от года ТРЕТЬ, [мат] ТРЕТЬ, всех преступлений совершается по синьке.

З.Ы.
Никого не призываю к употреблению чего-либо, особенно алкоголя, но знать и иметь собственное мнение на такие серьезные темы, считаю, обязан каждый образованный человек. Провести несколько часов или дней в поисках информации гораздо полезнее чем протупить в очередной сериал, особенно если ты собираешься или уже стал родителем.
Люди всегда хотят чем-то упороться, так было и так будет во все времена.
47
Ма Ал Zloi Hohol 8 лет назад
скажи просто, грамотей)).
ты потом дашь своему сыну гашиш?
18
Zloi Hohol Ма Ал 8 лет назад
Думаю, когда ему будет лет 15-16, может раньше, в зависимости от развития, мы с ним знатно накуримся, купим суперский торт и посмотрим "Звездные войны", чтобы этот [мат] по подъездам всякое гавно не курил, неизвестного происхождения, будут время и деньги вывезу его на недельку в страну с лигалайзом, если его это будет интересовать.
Все прелести всех веществ я ему объясню и покажу, и дам почитать, нормальные научные работы, а не тётю фросю с первого канала.
Так же я ему буду объяснять, как правильно заниматься сексом и как тупо бухать и прочие взрослые вещи.
Один черт, если малой/малая захочет дунуть, хавануть таблов или набухаться, то обязательно это сделает. Не понимать это просто безответственно по отношению к ребенку. И ребенок должен знать, что как и с чем, когда на крутой вечеринке ему предложат попробовать.
И мой [мат] будет знать, что экстази с бухлом мешать нельзя, нужно много пить и купить жвачку, чтобы не болела челюсть потом, и х#уй стоять не будет. И если он хочет закинуться с девочкой, то до приема, нужно схавать виагру.
А твой закинет одну, его не попрет, он закинет ещё две, зальет это пивасом, и поймает передоз с обезвоживанием, а ты мне сейчас будешь доказывать, что твой ребенок даже не окажется в такой компании.
18
Zloi Hohol Мr. Барлоу 8 лет назад
Употребление марихуаны ведет к временно потере кратковременной памяти, приблизительно на 4-5 часов, затем всё приходит в норму, из-за этого ощущение, что время тянется очень долго.
Больше никаких клинических доказанных последствий, связанных с умственной деятельностью не обнаружено. Речь естественно идет именно о марихуане/гашише, а не о спайсах, марихуане вымоченной в лсд и прочей х.не
Иногда лучше не считать и думать, а знать.
Сеть наполнена материалами и исследованиями на данную тему, найти их не составляет труда, труднее перестать считать, что алкоголь не наркотик к примеру )
329
Денис Кудрявцев Мr. Барлоу 8 лет назад
В том то и дело что он не прав "в целом". Никакое чрезмерное употребление ни к чему страшно-ужасающему не приводит. Тем более к смерти. И не стоит сравнивать алкоголь и траву. Алкоголь - яд.
47
Ма Ал Zloi Hohol 8 лет назад
Судя по всему, ты сам застрял в развитии, то есть недостаточно взрослый еще. Рисоваться, что ты наркоман и все перепробовал - ПОЗОРНО. Так же, как и хвастаться тем, что ты алкоголик, но ведь находятся такие кадры. Хиическая зависимость - это болезнь, несчастье, психическое отклонение. Это как хвастаться своим онанизмом.
У меня дети давно уже взрослые. Одного миновала эта беда, другой по молодости вляпался, благодаря таким как ты пропагандонам и теперь мучительно пытается соскочить, будучи умным и образованным человеком и понимая, что это все дерьмо.
18
Zloi Hohol Ма Ал 8 лет назад
Теперь понятно, почему ты пытаешь меня постоянно оскорбить )))
Твой ребенок вляпался только по твоей вине. Но естественно виноваты все кроме тебя.
И здоровья ему, конечно.
47
Ма Ал Zloi Hohol 8 лет назад
Моя вина в том, что я ему с детства не объяснил, что от греховного образа жизни, от распущенности, от желания веселиться в компаниях ребенок может попасть в большую беду,которая поломает всю его жизнь.
18
Zloi Hohol Ма Ал 7 лет назад
Ну после фразы "греховного образа жизни", думаю, стоит наш разговор прекратить.
Вы не в чем не виноваты, на всё воля божья, бог дал бог взял )
47
Ма Ал Zloi Hohol 7 лет назад
Я конечно очень хочу , чтобы меня поучил жизни какой нибудь школьник, особенно наркоман )
18
Zloi Hohol Мr. Барлоу 7 лет назад
Давайте ссылку на исследование уже скорее.
18
Zloi Hohol Ма Ал 7 лет назад
Ну видимо вы и есть "школьник" по уровню интеллекта, кроме оскорблений ничего сказать не в состоянии, классическое ПГМ )
478
slegka Ма Ал 7 лет назад
Я ему объясню что это, с чем это едят. и для убедительности дам попробовать. Так как он его в любом случае попробует. Так пусть дома и под контролем, чем в подъезде перекурить и обблеваться. И с алкоголем та же лейка. С тяжелой наркотой просто объясню, пробовать не будем. "Чудеса" происходят по незнанию.
478
slegka Мr. Барлоу 7 лет назад
Так ты не дубась по пять раз на дню. (Тем более кто часто курит - того уже не прёт). Любая "Радость" только тогда в удовольствие, когда ты это редко "видишь", а иначе это обыденность. Побухай каждый день с друзьями в бильярдке, через 2 недели от этого никакой радости не будет, а чел который с друзьями в бар попадает раз в 2 месяца - с неделю ещё от попойки будет чувствовать удовлетворение.
478
slegka Ма Ал 7 лет назад
С*ка, я с самого начала подозревал, что что то не так. Ты верующий?
32
Garold 8 лет назад
А что же автор не написал коментарии величайшего певца Юрия Лозы.. что Led Zeppelin и Rolling Stones ваще не музыканты а лохи какие то ... а посмотреть сколько они заработали на своих песнях и бедный Юрок со своим плотом..
Пущай эти ушлепки наркоманы и тд и тп но я слушаю их музыку и очень нравица NIRVANA и уже лет 20 прошло как слушаю и не надойдает.
так что уважаемый афтар.. не шариш в музыке как Ю.Лоза сиди и слушай частушки играй на балалайке.
А если удумал пропаганду против наркотиков написать.. но не с этого нужно начинать ужжж точна. и алкоголизм не забудь вписать .. это таже самая дрянь что и наркотик от алкоголя постродало не меньше народу.
пропагандируй здоровый образ жизни как завещал тебе тов. Сталин
0
Сергей 8 лет назад
на фото с ДЖ. роттоном гитарист из THE WHO/ завистливые и неграмотные раки, каннабис жжет)))
Показать ещё 30 комментариев (из 694)
Показать ещё

На что жалуетесь?